Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Обращения в Европейский суд по правам человека »   довели калеку до ума
RSS

довели калеку до ума

как лежачийкалека без помощи юристов успешно подал жалобу в евросуд

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
жимко
Новичок
жимко
жимко
Всего сообщений: 24
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2010
надо мной лежачим калекой три года смеялись чиновники госинстанций деятели общественных организаций региональных сми брянска вопрошая а в гаагу или в оон вы еще не обращались юристы частных и гос контор куда я обращался за помощью убеждали меня что у меня дескать ума не хватит подать жалобу без их помощи а суммы за помощь назывались приличные и до того мне надоели все эти насмешки что написал я в произвольном порядке жалобу на имя председателя европейского суда по правам человека приложил дискету с копиями имеющихся у меня документов и отправил с брянской почты заказным но не прошла дискета тогда дубликат я отправил с территории украины мне прислали формуляр с инструкциями по заполнению на 9 день я отправил заполненный формуляр с брянской почты заказным и по приложенному в формуляре емейлу продублировал с приложением квитанции об отправке затем мне пришло письменное сообщение что моя жалоба №24501/07 03 08 2007г принята к рассмотрению в первой секции в приоритете и дальнейшие инструкции которые я исполняю до начала рассмотрения правда здесь меня ожидала горечь победы унижения оскорбления угрозы попытки убийства за все в этой жизни надо платить даже если у вас нет денег приговоренный к смертной казни чиновниками российской федерации лишенный всех прав на жизнь жимко сергей александрович моб тел 89051021712

---
от жимко с а

Марьин
Долгожитель форума

Всего сообщений: 2147483647
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
25 янв. 2010
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! Жестокая правда наших дней. Только я бы посоветовал не валить всех в одну кучу. Если вам не повезло встретиться с нормальными людьми,то есть и другие. Кстати, если не секрет, то не можете ли выложить на сайт вашу жалобу в Европейский Суд по правам человека?

жимко
Новичок
жимко
жимко

Ссылка
17 апр. 2010
я только с конца февраля первый раз прикоснулся к компьютеру осваиваю сам в помощи специалиста отказано изучаю методом втыка пока не знаю как помещать файлы перемещать и тд а хороших людей я со времени моего умышленного калечения к сожалению так и не увидел отвернулись все бывшие друзья родственники по линии матери и знакомые предпочитают во избежание проблем с чиновниками и врачами обходить меня стороной у меня есть дискета с 57 листами формуляра но как выкладывать увы не знаю извините жимко с а

---
от жимко с а

Марьин
Долгожитель форума

Всего сообщений: 2147483647
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
25 янв. 2010
Я сам недавно в интернете. Заходите на форум, затем свертываете страницу с помощью среднего значка из трех в правом верхнем углу. Вставляете дискету, открываете ее в новом окне, открываете файл с жалобой и копируете его с помощью правой кнопкой мышки. Затем возвращаетесь в форум, наводите курсор на нужное место и с помощью правой кнопки мыши вставляете текст.
Удачи! У меня то же не сразу получилось.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

жимко написал:
[q]
моя жалоба №24501/07 03 08 2007г принята к рассмотрению в первой секции в приоритете
[/q]

:rad: поздравляем! так её, Россию-нашу-мать!

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

жимко
Новичок
жимко
жимко

Ссылка
17 апр. 2010
спасибо вам за поддержку с уважением к вам жимко с а

---
от жимко с а

Tamara
Начинающий

Всего сообщений: 35

Ссылка
28 апр. 2010

Adequate написал:
[q]
[/q]

Вы не в курсе, я вчера вот тут писала http://forum.sutyajnik.ru/2/378/ а сегодня не могу найти. Может какой то сбой был. :sorry:

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006
Tamara админ тут aut

Его спросить надо

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

Adequate написал:
[q]
жимко написал:

[q]

моя жалоба №24501/07 03 08 2007г принята к рассмотрению в первой секции в приоритете
[/q]

:rad: поздравляем! так её, Россию-нашу-мать!
[/q]

Присоединяюсь, молодец Сергей Александрович! :thumbup:

жимко
Новичок
жимко
жимко

Ссылка
17 апр. 2010
спасибо вам за поддержку с уважением к вам жимко с а

---
от жимко с а

Guest
Восхищенная Вашим упорством, а теперь и мужеством, с мая ожидаю подробностей. Пригласите школьника, он быстро подучит компьютерной грамоте. Очень хотелось посмотреть Вашу Жалобу, чтобы осознать свои возможности на подобный подвиг. С уважением, Елена

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1144. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0266