Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Обращения в Европейский суд по правам человека »   Обеспокоен, здоров ли, на свободе ли Антон Бурков?
RSS

Обеспокоен, здоров ли, на свободе ли Антон Бурков?

Вызывает беспокойство отсутствие ответа Адвоката, д.ю.н. Антона Буркова на мои обращения, касающиеся совершения, считаю, российскими коррумпированными должностными лицами, орудующими ещё на дальних подступах к Европейскому Суду, неких преступных махинаций с Жалобами в ЕСПЧ: Жалобы коррупционерами перехватываются, а для маскировки совершённых преступных деяний, фабрикуются поддельные письма на бланках Европейского Суда о регистрации и даже рассмотрении – ВНИМАНИЕ – утраченных, в Суд вовсе и НЕ ДОСТАВЛЕННЫХ жалоб!

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
Виктор Павлович Первушин
Новичок

Виктор Павлович Первушин
Всего сообщений: 10
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вызывает обеспокоенность за судьбу и здоровье отсутствие ответа Адвоката, д.ю.н. Антона Леонидовича Буркова на мои обращения, касающиеся совершения, считаю, российскими коррумпированными должностными лицами, имеющими доступ к международной корреспонденции, и, как следствие, перехватывающими мои заказные письма с Жалобами в Европейский Суд – о нарушении Российской Федерацией (государством, что ПРОШУ не путать с Отечеством, ибо это, как говорят в той же Одессе, "две большие разницы") прав, гарантированных Европейской Конвенцией по правам человека, – а для маскировки совершённых преступных деяний, подпадающих, считаю, под действие статей 138 (ч. 2), 140, 292, 327 (ч.ч. 1 и 2), в целом - 294, а также и другими Уголовного кодекса РФ, фабрикующими поддельные письма на выкраденных или подделанных бланках Европейского Суда о регистрации Секретариатом ЕСПЧ и даже рассмотрении самим Судом – внимание – тех моих Жалоб, которые, как установлено в результате розыска, утрачены во время доставки, адресату, в Европейский Суд вовсе и НЕ ДОСТАВЛЕНЫ!!!
Вот такой имеет место быть, извините, "юридический лохотрон", организованный, считаю, по "заказу" коррумпированных российских должностных лиц, ибо другие, надо полагать, в совершении преступных махинаций с Жалобами в Европейский Суд не только не заинтересованы, но и тысячу раз подумают. Стоит ли этим заниматься? Так как это вопиющее, подлое и мерзкое, считаю, беззаконие, наверняка дискредитирует как заказчика, так и исполнителя на веки вечные в глазах международного сообщества!
Надеюсь получить не только сведения о здоровье и благополучии А.Л. БУРКОВА, но и помощь в изобличении, считаю, «юридических кидал, напёрсточников», уже многие годы, как обоснованно полагаю, совершающих преступные махинации с моими Жалобами в Европейский Суд по правам человека.
Обоснованность заявленного ответственно гарантирую!
С уважением,
Виктор Павлович Первушин.
:help:
:help: :help: :help: :help: :help:

Прикрепленный файл (Image0009.PDF, 1015324 байт)
---
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом – основополагающее конституционное право, именно оно право является гарантией всех других прав человека и гражданина

Марьин
Долгожитель форума

Всего сообщений: 2147483647
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
25 янв. 2010
Вот в чем причина получения мною таких необоснованных, с моей точки зрения, отказов ЕСПЧ о рассмотрении моих жалоб! Государство страхуется. Буду иметь ввиду. А как бороться с этим? Может отправлять жалобу одновременно факсом и почтой. Авось не перехватят.
Но если серьезно, не очень-то в это верится. Хватает самой обыкновенной беззалаберности как в России, так и во Франции. У меня самого письмо потерялось во Франции, они признали ошибку и даже заплатили небольшую компенсацию, евро так 35. Наши бы заплатили 35 рублей. Ко мне из Секретариата Суда пришел ответ, одновременно к нему присоединили ответ другому человеку. Пришлось пересылать, благо адрес был указан.

Виктор Павлович Первушин
Новичок

Виктор Павлович Первушин

Ссылка
21 окт. 2008
Уважаемый Коллега МАРЬИН!
ПРОШУ по моему адресу victor@com.mels.ru выслать копии писем , скорее всего ЯКОБЫ из ЕСПЧ, и конвертов, в которых они присланы!
Если необходимо, то свой адрес ЗАКРОЙТЕ, мне ВАЖНЫ другие атрибуты!!!
По получении копий "выдам" Вам свой соображения по поводу полученных писем. Возможно и они были подделаны коррупционерами после перехвата Ваших Жалоб. На ФАКС – тоже надежды мало.......

---
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом – основополагающее конституционное право, именно оно право является гарантией всех других прав человека и гражданина

Cat-advocate
Почетный участник

Cat-advocate
Всего сообщений: 163

Ссылка
13 сен. 2009
Чтобы письма в ЕСЧП не терялись и не перехватывались, нужно отправлять их туда экспресс-почтой типа DHL, или иной, но иностранной.
Доставка производится за 72 часа, и служба доставки даёт письмо о времени, месте приёма жалобы, имени клерка и т.п. Эти данные можно проверить по телефону. Потом приходит уведомление из суда.
Оборзеть до такой степени, чтобы иностранную почту блокироватть, чинушки пока не сподобились. :konkretno:

---
ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО? - ХОРОШО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ. (с) ПИТТАК

Виктор Павлович Первушин
Новичок

Виктор Павлович Первушин

Ссылка
21 окт. 2008

Cat-advocate написал:
[q]
Чтобы письма в ЕСЧП не терялись и не перехватывались, нужно отправлять их туда экспресс-почтой типа DHL, или иной, но иностранной.Доставка производится за 72 часа, и служба доставки даёт письмо о времени, месте приёма жалобы, имени клерка и т.п. Эти данные можно проверить по телефону. Потом приходит уведомление из суда.Оборзеть до такой степени, чтобы иностранную почту блокироватть, чинушки пока не сподобились.
[/q]

Благодарю за внимание!
НО! НО! и ещё раз НО! Но что делать, если уже по результатам ОТДЕЛЬНОЙ проверки официально установлено, что письма с Жалобами в Европейский Суд УТРАЧЕНЫ во время доставки??? То есть в Суд вовсе и НЕ ДОСТАВЛЕНЫ!!!
Но тогда возникает и ещё более животрепещущий, злободневный актуальнейший ВОПРОС: "А кто, что за, извините, ЖУЛИК "состряпал" сфабриковал и прислал на бланке Европейского Суда сообщение о регистрации НЕ ДОСТАВЛЕННОЙ В Суд Жалобы??? Как это лиходейство, жульничество называется на языке ЗАКОНА???
Более того, как сам Суд мог рассмотреть НЕ ДОСТАВЛЕННУЮ Жалобу??? Почему все эти вызывающие 100% СОМНЕНИЕ сообщения (считаю, сфабрикованные нашими "юридическими кидалами, напёрсточниками", орудующими ещё на дальних подступах к Европейскому Суду) отправлены, судя опять же по СОМНИТЕЛЬНЫМ, типа, штампам почты, то из Бельгии, то из Швейцарии???
Не прикажете ли Вы утереться этим, считаю, плевком коррумпированных должностных лиц, перехватившим мои жалобы, а потом сфабриковавшим подделки на бланках ЕСПЧ с целю сокрытия совершённых преступных деяний, нарушивших, поправших основополагающие прав человека и гражданина???
С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

Марьин
Долгожитель форума

Всего сообщений: 2147483647
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
25 янв. 2010

Виктор Павлович Первушин написал:
[q]
ПРОШУ по моему адресу victor@com.mels.ru выслать копии писем , скорее всего ЯКОБЫ из ЕСПЧ, и конвертов, в которых они присланы!
[/q]

Я очень неумелый пользователь интернета. Подключился в январе 2010г, раньше просто смотрел тексты. Каким образом выслать вам копии конвертов, я не знаю. Подождем немного.

Виктор Павлович Первушин
Новичок

Виктор Павлович Первушин

Ссылка
21 окт. 2008

Марьин написал:
[q]
Виктор Павлович Первушин написал:
[q]
[/q]
Я очень неумелый пользователь интернета. Подключился в январе 2010г, раньше просто смотрел тексты. Каким образом выслать вам копии конвертов, я не знаю. Подождем немного.
[/q]

Уважаемый коллега МАРЬИН!
На всякий случай поясняю. По электронной почте )это, чтобы быстрее) отправить копии можно, если предварительно их отсканировав (если есть сканер), сохранив их в отдельной папке (программа сама подскажет), или сфотографировав цифровым фотоаппаратом (если там разрешение от 2 и более Мегапикселей).
Если же с эти проблемы, то можно послать КСЕРОКОПИИ и по почте:
Адрес: 184142, г. Ковдор, Мурманская обл., ул. Ленина, 17, корп. 3, кв. 13.
Потом. Вы ничего не сообщаете относительно сроков получения Вами отказных ПИСЕМ из ЕСПЧ, возможно из "ЕСПЧ" в кавычках... А ведь есть ещё способ и возможность подать заявление о восстановлении жалобы в списке дел, подлежащих рассмотрению! Сообщите Ваши подробности на этот счёт.
С уважением,
Виктор Первушин.

---

lubov
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
5 авг. 2010
После отправки жалобы в евросуд 3 месяца письмо не было доставлено (справлялась на почте) после обращения на почту принесли письмо якобы из Евросуда. Я поняла .что из москвы.Не знаю как поступить.946d46

Виктор Павлович Первушин
Новичок

Виктор Павлович Первушин

Ссылка
21 окт. 2008
Уважаемая Любовь! Немедленно заявление в двух, а то и в трех экземплярах (чтобы у Вас остался на руках экземпляр, если на Почте не сделают отметку на квитанции от Вашего письма в ЕСПЧ) о РОЗЫСКЕ вашего заказного письма и копию почтовой квитанции. Заявление произвольной форму: ПРОШУ разыскат заказное письмо № ..., отправленное по такому-то адресу... С этим заявление на Почту, откуда отправляли письмо в ЕСПЧ.
Кроме того, ПРОШУ выслать СКАНЫ письма на бланке ЕСПЧ и лицевой стороны КОНВЕРТА. Может что-гибудь и прояснится... Мой адрес ещё один, вышеуказанный, похоже, "под колпаком" : vikt-pervushin@yandex.ru
С уважением,
Виктор Первушин.

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0376. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0095