Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Обращения в Конституционный суд РФ »   Последовательность рассуждения - главное при любом обращении в суд любой инстанции.
RSS

Последовательность рассуждения - главное при любом обращении в суд любой инстанции.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 #
Печать

Ответить   
Фотограф
Долгожитель форума

Всего сообщений: 463
Рейтинг пользователя: -5

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2008
Знайка, Я же Вам говорил, что Ваши комметарии лишние.
Это ВЫ по учению КАББАЛА общаетесь и общайтесь мне это не надо.
Покажите текст Вашей жалобы и суд. постановление КС РФ, тогда и говорите. А пространные комментарии оставьте себе.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
Я же Вам говорил, что Ваши комметарии лишние.
[/q]

Баран... мои комментарии не лишние потому, что лигние твои посты в этой теме, не относящиеся к ней. :biggrin:
Если твой бред не оспаривать комментариями, то может сложиться впечатление, что с твоим бредом все согласны. Потеряйся и наберись ума.
Ты даже не видишь, что твои посты никто не пытается обсуждать... причину усмотри... посты твои тупые. Понял?
Прими к сведению, что твой бред по ИНН отнесен в КУРИЛКУ, что бы ты, дебил, там ее обсуждал, а ты, как и "положено" идиотам, вытаскиваешь свой бред в разделы для разумных обсуждений.

Фотограф написал:
[q]
Покажите текст Вашей жалобы и суд.
[/q]

ДЕБИЛ... ты читать умеешь? Жалобы только в разработке... быдло ты безмозглое. :biggrin:
И ваще, я идиотам не показываю тексты... запомни это.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Знайка, Вы не правы, потому что составить жалобу не просто. Очень ВАЖНОЕ значение имеет написание доводов в надзорной жалобе.
Ваш текст
3734 02 написал:
[q]
По этому вопросу надо сформулировать относительно короткое предложение с упоминанием кроме 118, 120 статей Конституции, например и 10, 18, 35, 46.
[/q]

А почему Вы не указали статью 33 Конституцию РФ, так как статья 46 КРФ отсылается именно к этой статье.
Ст. 10 КРФ не обязательная и если власти ннарушат эти указания, то нарушение прав граждан судом не усмотрится.
Ст. 18 КРФ пространная ПРАВА есть у власти захотят людям дадут, захотят не дадут.

Ст. 35 КРФ - уважается властями, так как сатанинская и есть дележ, и связи.

ст. 46 КРФ не обязхательная можно заявление в суд подать, но суд может установить что нет нарушения прав и без определения вернут все документы вместе с госпошлиной заявителю.

Читай по этому случаю: "Высшая
квалификационная коллегия
судей Российской Федерации
121260, г. Москва, ул. Поварская,15
08 от 6.11.2008 года № 9151/2008

Н.Н. ГАПОШКИНУ
601787, г. Кольчугино Владимирской области, ул. Шмелёва, д. 10, кв. 56

На Вашу жалобу от 22.08.2008г. сообщается следующее.
Определением судьи Верховного Суда Российской Федерации Романенко B.C. от 22 февраля 2008 года Вам отказано в принятии Вашего заявления ввиду того, что заявленные требования не подлежат рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства.
По существу, по тем же вопросам Вы обратились в тот же суд с заявлением от 30 мая 2008 года.
Указанное заявление и приложенные к нему документы Вам возвращаются письмом председателя судебного состава I инстанции Верховного Суда Российской Федерации Толчеева Н.К. от 07.08.2008г - со ссылкой на вступившее в законную силу определение судьи от 22 февраля 2008 года.
Председатель судебного состава Толчеев Н.К. действовал в соответствии со своими полномочиями. С учетом конкретных данных им не совершено проступка, влекущего предусмотренную законом ответственность.

По поручению Председателя –
член Высшей квалификационной
коллегии судей Российской Федерации / подпись / А.В. Абсалямов".

Можно возвращать без определения суда документы.

Но рассматривает суд, в том числе КС РФ по 33 статье Конституции РФ, а КРФ не дает право на получение ответа (определения суда, решения суда....).

Непонятно, что будете требовать в КС РФ???

Единственный вариант это про ИНН мое дело, которое суд обязан рассмотреть.

Потому что я в суд заяву не подавал, а на меня госорган подал.
Других нет вариантов.

Опровергайте, пожалуйста.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
А почему Вы не указали статью 33 Конституцию РФ,
[/q]

ПАТАМУШТА ты дебил.

Фотограф написал:
[q]
так как статья 46 КРФ отсылается именно к этой статье.
[/q]

Еще раз... ты дебил.

Фотограф написал:
[q]
Можно возвращать без определения суда документы.
[/q]

Можно, в частности твои дебильные.

Фотограф написал:
[q]
Непонятно, что будете требовать в КС РФ???
[/q]

И слава аллаху что тебе не понятно, а то еще больше задолбаешь.

Фотограф написал:
[q]
Опровергайте, пожалуйста.
[/q]

Опровергаю коротко - это твой бред. Тебя надо держать в КУРИЛКЕ, ибо ты своим бредом про ИНН задолбал.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Бред Знайки - есть факт его психологического отклонения от человеческих норм.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
Бред Знайки - есть факт его психологического отклонения от человеческих норм.
[/q]

Какое отношение имеет твое умозаключение к конституционному производству, обсуждаемому в этом разделе форума? :puzzl:

Галина
Долгожитель форума

Галина
Всего сообщений: 289
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
15 авг. 2009
Весело с вами, я давно так не смеялась >:-)

---
Беда в том, что самые простые вопросы мы пытаемся решать хитро, а потому делаем их необычайно сложными.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008

3734 02 написал:
[q]

Какое отношение имеет твое умозаключение к конституционному производству, обсуждаемому в этом разделе форума?
[/q]

Я рассказываю, что надо еще мотивы указывать, так как Вы не упомянули о самом главном.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
Я рассказываю,
[/q]

Идиот... что надо тут не обсуждается... или ты совсем ... ВИРУС конченый. Тебя банить надо.
Я на всякий случай от тебя одну тему перекрыл, а то ты и там свой ИНН 666 и ст. 33 Конституции лепить станешь. :biggrin:

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008

3734 02 написал:
[q]
Идиот... что надо тут не обсуждается... или ты совсем ... ВИРУС конченый. Тебя банить надо.
Я на всякий случай от тебя одну тему перекрыл, а то ты и там свой ИНН 666 и ст. 33 Конституции лепить станешь.
[/q]

Но я то правду говорю и дело, а Вы хвостом виляете.
Где Ваши ссылки на законы, решения судов, ответы должностных лиц???

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008

3734 02 написал:
[q]

Заглохну... лиш бы ты кретин сюда не лез со своим ИНН и 33 статьей... достал уже, недоумок.
Твою тему в КУРИЛКУ снесли, а ты... #$^ак не понял и в снова полез туда, откуда тебя вышвырнули... это надо же таким идиотом быть... :mrgreen: , что бы этого не понять. Чума... сиди в курилке, что бы твой бред никто не видел.
[/q]

Это не достал, а так работает 33 ст. КРФ, а антихрист (666) - везде и от него нельзя скрыться и реально.

Галина
Долгожитель форума

Галина

Ссылка
15 авг. 2009

Фотограф написал:
[q]
Это не достал, а так работает 33 ст. КРФ, а антихрист (666) - везде и от него нельзя скрыться и реально.
[/q]

Ну на самом деле уймитесь... Вас зациклило на ст.33. А про антихриста (666) - библию почитайте, а вы художественной литературы начитались, и пытаетесь доказать, что не "верблюд". :tupo: Смените тему, наконец...

---
Беда в том, что самые простые вопросы мы пытаемся решать хитро, а потому делаем их необычайно сложными.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008

Галина написал:
[q]
Ну на самом деле уймитесь... Вас зациклило на ст.33. А про антихриста (666) - библию почитайте, а вы художественной литературы начитались, и пытаетесь доказать, что не "верблюд". :tupo: Смените тему, наконец...
[/q]

А у Вас асть свои мнения? Сменить тему нельзя у нее есть уже название.
Прочитайте ст. 33 и что раньше до нее было.

Статья 33 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Эта статья является основной и действующей.

Согласно учения КАББАЛЫ, применяется шифровка где из 70 знаков только один верный, а 69 ложных (или еще как может быть).

В Конституции РФ примерно 140 статей, а это означает, что из 140 статей, только две статьи действующие.
Одну статью 33 КРФ я вычислил, остальные статьи или ложные или отсылочныве к 33 ст.
Так вот КРФ написана по учению КАББАЛЫ, Вы нигде не найдете что такое "ответ по существу поставленных в обращении вопросов".
Словари Даля и Ожегова здесь не действуют.

В РСФСР (до РФ) было Статья 51 Конституции РСФСР

Статья 51. Граждане Российской Федерации имеют право направлять личные и коллективные обращения в государственные органы и должностным лицам, которые в пределах своей компетенции обязаны рассмотреть эти обращения, принять по ним решения и дать мотивированный ответ в установленный законом срок.

Как видите, было конституцией четко и однозначно определено "которые в пределах своей компетенции обязаны рассмотреть эти обращения, принять по ним решения и дать мотивированный ответ в установленный законом срок".

Эта норма из КРФ умышленно выброшена.
А норма введенная в ФЗ № 59 антиконституционная и путает, так как Конституция РФ запрещает давать должностным лицам в РФ ответы ВООБЩЕ КАКИЕ ЛИБО по существу или нет.

Я ничего не толкую я говорю так как есть на самом деле.
И не надо самих себя обманывать.

Знайка про все это ничего не говорит.
И если ВЫ по его рекомендациям напишите в КС РФ и Вам откажут, то сами будете и виноваты.

А КРФ разрешает Знайке дурачить других людей.
С антихристом у меня дело в суде, а книги это Ваш удел читать.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
Согласно учения КАББАЛЫ, применяется шифровка где из 70 знаков только один верный, а 69 ложных (или еще как может быть).
[/q]

КС РФ не уполномочен опираться на учение Каббалы и не применяет в своей деятельности никаких шифровок.

[q]
Федеральный конституционный закон от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ
"О Конституционном Суде Российской Федерации"
(с изменениями от 8 февраля, 15 декабря 2001 г., 7 июня 2004 г., 5 апреля 2005 г., 5 февраля 2007 г., 2 июня 2009 г.)

Принят Государственной Думой 24 июня 1994 года
Одобрен Советом Федерации 12 июля 1994 года
Статья 3. Полномочия Конституционного Суда Российской Федерации
В целях защиты основ конституционного строя, основных прав и свобод человека и гражданина, обеспечения верховенства и прямого действия Конституции Российской Федерации на всей территории Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации:

1) разрешает дела о соответствии Конституции Российской Федерации:

а) федеральных законов, нормативных актов Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации;

б) конституций республик, уставов, а также законов и иных нормативных актов субъектов Российской Федерации, изданных по вопросам, относящимся к ведению органов государственной власти Российской Федерации и совместному ведению органов государственной власти Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации;

в) договоров между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, договоров между органами государственной власти субъектов Российской Федерации;

г) не вступивших в силу международных договоров Российской Федерации;

2) разрешает споры о компетенции:

а) между федеральными органами государственной власти;

б) между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации;

в) между высшими государственными органами субъектов Российской Федерации;

3) по жалобам на нарушение конституционных прав и свобод граждан и по запросам судов проверяет конституционность закона, примененного или подлежащего применению в конкретном деле;

4) дает толкование Конституции Российской Федерации;

5) дает заключение о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения Президента Российской Федерации в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления;

6) выступает с законодательной инициативой по вопросам своего ведения;

7) осуществляет иные полномочия, предоставляемые ему Конституцией Российской Федерации, Федеративным договором и федеральными конституционными законами; может также пользоваться правами, предоставляемыми ему заключенными в соответствии со статьей 11 Конституции Российской Федерации договорами о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, если эти права не противоречат его юридической природе и предназначению в качестве судебного органа конституционного контроля.

Компетенция Конституционного Суда Российской Федерации, установленная настоящей статьей, может быть изменена не иначе как путем внесения изменений в настоящий Федеральный конституционный закон.

Конституционный Суд Российской Федерации решает исключительно вопросы права.

Конституционный Суд Российской Федерации при осуществлении конституционного судопроизводства воздерживается от установления и исследования фактических обстоятельств во всех случаях, когда это входит в компетенцию других судов или иных органов.
[/q]

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
ФКЗ граждан не касается, это КС РФ отведены полномочия и компетенция.

По учению КАББАЛЫ написаны конституция и законы, в том числе и для КС РФ.
ст. 33 КРФ основная и по ней любые действия должностных лиц законны (по определению).
Конституционный Суд Российской Федерации не сможет найти нарушение прав.
Хотя бы по причине, что в РФ не определено ФЗ "ПРАВО", не выполнена рекомендация ст. 1 КРФ.
Случай же когда госорганы подают жалобу в суд не предусматривается ни ст. 33 КРФ, ни ФЗ № 59.
Здесь может уместно поставить вопрос "о незаконность подачи исковых требований в суд госорганом, ГПК РФ предусматривает, а ФЗ № 59 и 33 ст. КРФ нет, ст. 46 КРФ не предусматривает подачу иска в суд госорганом).

Конечно может команда поступить сверху вынести то или иное решение, но от заявителя ничего не зависит.
Заявителю отведена роль исключительно как созерцателя.

Галина
Долгожитель форума

Галина

Ссылка
15 авг. 2009

Фотограф написал:
[q]
А у Вас асть свои мнения?
[/q]

Есть, конечно :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
Прочитайте ст. 33
[/q]

Благодаря Вам, я ее уже наизусть выучила... >:-)

Фотограф написал:
[q]
[/q]

Как же вы две статьи Конституции РФ высчитывали, если сами точно не знаете как это делать правильно? :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
В Конституции РФ примерно 140 статей,
[/q]

Если быть точным, то 137 статей :biggrin: Стыдно должно быть российским судам за то, что вы до сих пор не знаете сколько статей содержит Конституция РФ :biggrin:
Фотограф написал:
[q]
Так вот КРФ написана по учению КАББАЛЫ
[/q]

Это кто вам сказал такое? Ссылку мне, пожалуйста :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
В РСФСР (до РФ) было Статья 51 Конституции РСФСР
[/q]

А это тут причем?

Фотограф написал:
[q]
Эта норма из КРФ умышленно выброшена.
[/q]

Не забывайте про ссылки :biggrin: Кто посмел выбросить? :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
А норма введенная в ФЗ № 59 антиконституционная
[/q]

Что за норма вас беспокоит? Уточните, пожалуйста.

Фотограф написал:
[q]
И не надо самих себя обманывать.
[/q]

Этим занимаетесь здесь только вы. Вот поэтому вам и противно в зеркало на себя смотреть. :frown:

Фотограф написал:
[q]
Знайка про все это ничего не говорит.
[/q]

Так вы значит просто помогаете Знайке говорить? :biggrin: Или просто он один с вами здесь разговаривает? :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
И если ВЫ по его рекомендациям напишите в КС РФ и Вам откажут, то сами будете и виноваты.
[/q]

По его рекомендациям я ничего писать не собираюсь, у меня своя голова на плечах есть, так как мой удел книги читать и другим мозги вправлять на место >:-)

Фотограф написал:
[q]
А КРФ разрешает Знайке дурачить других людей.
[/q]

Я и не сомневаюсь, что Знайка законопослушный гражданин РФ :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
С антихристом у меня дело в суде,
[/q]

Впечатление, что вы здесь, как в суде себя чувствуйте... Репитируйте на Знайке что ли? И все никак Знайку победить не удается. :biggrin: Но то, что вы его достали уже это несомненно, он вот общественность уже напомощь призывает :biggrin: Да вы герой просто :biggrin:
Уважаемый Фотограф, я вас прошу, пожалуйста, давайте с вами все обсудим в другом месте, ищите тему спецально созданную для вас, подсказки я оставила :biggrin:

---

Галина
Долгожитель форума

Галина

Ссылка
15 авг. 2009

Фотограф написал:
[q]
По учению КАББАЛЫ написаны конституция и законы, в том числе и для КС РФ.
[/q]

Откуда вы это взяли? Сами законы писали что ли? :tupo:

Фотограф написал:
[q]
ст. 33 КРФ основная
[/q]

Это у вас не точности в подчетах, как мы уже выяснили.

Фотограф написал:
[q]
Хотя бы по причине, что в РФ не определено ФЗ "ПРАВО", не выполнена рекомендация ст. 1 КРФ.
[/q]

Может вам применить свое знание КАББАЛЫ для определения ФЗ "Право"? Кто то должен и этим заниматься... Возьмете на себя в качестве общественной нагрузки?

Фотограф написал:
[q]
Здесь может уместно поставить вопрос "о незаконность подачи исковых требований в суд госорганом, ГПК РФ предусматривает, а ФЗ № 59 и 33 ст. КРФ нет, ст. 46 КРФ не предусматривает подачу иска в суд госорганом).
[/q]

Вы уже долгое время этот вопрос ставите, и вам все одно и то же твердят: по крайней мере вы выглядите не воспитанным и не образованным, ваш вопрос не уместен.

Фотограф написал:
[q]
Конечно может команда поступить сверху вынести то или иное решение,
[/q]

Команды дает антихрист, я понимаю? Или, возможно, Знайка?

Фотограф написал:
[q]
Заявителю отведена роль исключительно как созерцателя.
[/q]

Теперь понятно, вы хотите созерцать, как Знайка придет в суд и убедительно скажет, что вы самый умный из всех живущих, КС РФ вынесет решение, вам выдадут медаль "За отвагу"... и вы начнете сами себе нравиться в зеркале? Фантазия у вас богатая :biggrin:

---

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Галина.
Вот теперь знаю Ваши намерения, зачет только резину тянули?
Сразу бы и сказали, что вместе со Знайкой готовы удавиться непонятно за что.
Каббала это неписанные правили, секретные понятия скрываемые от масс.
Ко мне каббала неприменима, потому что я говорю правду и привожу тексты, документы.

Знайка, тот опытный пустозвон и подпевало властям.
На все поставленные вопросы я уже подробно отвечал и нет надобности повторять.

Сами на свой абсурд посмотрите.
Я писал "В Конституции РФ примерно 140 статей,"

ВЫ пишите: "Если быть точным, то 137 статей..." и дальше "Стыдно должно быть российским судам за то, что вы до сих пор не знаете сколько статей содержит Конституция РФ".

Видите как мне прилепили клеймо "ЛОЖЬ"! "ОБман".

Я сказал, что примерно 140 статей, потому что 140 делится на 70 и результат деления равен 2 и только.

Ну и кому должно быть стыдно?

Галина
Долгожитель форума

Галина

Ссылка
15 авг. 2009

Фотограф написал:
[q]
Вот теперь знаю Ваши намерения, зачет только резину тянули?
[/q]

Я от вас свои намерения не скрывала, вы сами попросили меня научить вас жизни радоваться, чтоб вам не было на себя в зеркало противно смотреть... Вот я и учу :biggrin: И резину не тяну, в отличии от вас, учу вас учу... прогресс у нас уже есть :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
вместе со Знайкой готовы удавиться
[/q]

Я удавливаться не собираюсь... не дождетесь :biggrin: А Знайка скорей сопьется, чем удавится... Вы ему лучше в бандеролях спиртного побольше шлите, так быстрей от него избавитесь :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
ВЫ пишите: "Если быть точным, то 137 статей..." и дальше "Стыдно должно быть российским судам за то, что вы до сих пор не знаете сколько статей содержит Конституция РФ".
[/q]

Ну я же на вашей стороне, возмущаюсь, как и вы, работой судей... :biggrin:
Фотограф написал:
[q]
Видите как мне прилепили клеймо "ЛОЖЬ"! "ОБман".
[/q]

Давай уже отлепляй это клеймо, Фотограф. :tupo:

Фотограф написал:
[q]
Я сказал, что примерно 140 статей, потому что 140 делится на 70 и результат деления равен 2 и только.
[/q]

Я рада, что вы хоть таблицу умножения(деления) примерно выучили :biggrin:

Фотограф написал:
[q]
Ну и кому должно быть стыдно?
[/q]

Вам и российским судам, за то, что они не разъяснили вам, что в Конституции РФ 137 статей. :biggrin:

---

Галина
Долгожитель форума

Галина

Ссылка
15 авг. 2009

Галина написал:
[q]
Уважаемый Фотограф, я вас прошу, пожалуйста, давайте с вами все обсудим в другом месте, ищите тему спецально созданную для вас, подсказки я оставила
[/q]

Уважаемый Фотограф, я повторяюсь, пожалуйста, давайте все обсудим в другом месте, ищите тему специально созданную для вас, подсказки я оставила.

---

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0903. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0265