Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Жалоба в ВККС на кассацию
RSS

Жалоба в ВККС на кассацию

Знатоки дайте совет как поступить. Тяжбе по гражданскому делу почти год, отчего возникло желание оскалица на кассацию. В кассации провели рассмотрение по кассационной жалобе ответчика на решение первой инстанции после востановленных сроков ответчику, с отменой решения и направлением на персмотр. Вот чем я заявитель безмерно возмущён, ни меня ни моего представителя и ни кого о ком написано в гл. 10 ГПК не уведомили, в результате простое на мой взгляд дело всё никак не завершится, суд мотивировал дакументом не имеющем правового значения. Жалобой на кассацию в ВККС хочу добится одного, чтобы при следующем расмотрении в кассации со мной по учтивей обходился суд, ато эдак и продуть можно, а вопрос жизни и смерти для меня и моих детей . Какие доказательства может принять ВККС, отсутствие раписки с моей подписью о получении повестки, может распечатку звонков о том что я звонил в канцелярию и секретарю с вопросом о дате кассации но мне полагаю с умыслом не сообщали т.к. заявление в порядке ст. 254 к структуре МВД, ксерокопию книги регистрации заказных писем на почте. Поданы ещё 2 заявления об объединении 3 дел в одно производство в порядке ст.40, Уже назначено расмотрение на 26, хотелось бы успеть с жалобой на кассацию до кассации которая несомненно будет, неважно по чьей кассационной жалобе, моей или МВД.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 #
Печать

Ответить   
Ghost
Участник

Всего сообщений: 59
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2009
Благодарю, эдак я сутяжником скоро стану.

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
14 октября суд первой инстанции обязал ОУФМС выдать моим детям паспрта. Осталась кассация в которую кровопийцы непременно подадут касачку. К заявлению добавил дополнение:
ДОПОЛНЕНИЕ К МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ 19 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА О ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕ ОРГАНА ВЛАСТИ.
Отделение Управления Федеральной Миграционной Службы РФ по РБ в Стерлибашевском районе (далее ОУФМС РФ по РБ в Стерлибашевском районе), свой отказ выдать моей дочери Яковлевой Анне Римовне, паспорт гражданина РФ, мотивирует её проживанием за пределами РФ 06 февраля 1992 года, но при этом не поясняет причину отсутствия у неё гражданства РФ.
Однако в законе о гражданстве РФ от 28 ноября 1991г. №1948-1 ч.1 ст.25 сказано, что Гражданство детей в возрасте до 14 лет следует гражданству родителей. Следовательно, её гражданство следует моему гражданству и гражданству моей супруги, Яковлевой Антонины Витальевны на момент её рождения.
В силу того обстоятельства, что я родился в РФ, следовательно являюсь гражданином РФ с момента моего рождения в соответствии с ч.2 ст.13 закона о гражданстве РФ от 28 ноября 1991г. №1948-1.
Моя супруга является гражданкой РФ в силу того обстоятельства, что её отец, Степанов Виталий Михайлович является гражданином РФ на основании ч.2 ст.13 закона о гражданстве РФ от 28 ноября 1991г. №1948-1 т.к. родился в РФ, что означает наличие у моей супруги гражданства РФ на основании ст.15 закона о гражданстве РФ от 28 ноября 1991г. №1948-1.
Таким образом, моя дочь является гражданином РФ с момента своего рождения на основании ст.14 закона о гражданстве РФ от 28 ноября 1991г. №1948-1, а так же п. а ч.1 ст.12 закона №62-ФЗ от 31 мая 2002 года «О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», т.к. оба её родителя являются гражданами РФ на момент её рождения.
Следовательно, при вступлении в силу нового Закона согласно пункту "а" статьи 5 гражданство РФ у неё сохранилось и по действующему Закону №62-ФЗ от 31 мая 2002 года «О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Между тем по действующему Закону от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" согласно части 3 статьи 9
"Гражданство Российской Федерации ребенка не может быть прекращено, если в результате прекращения гражданства Российской Федерации он станет лицом без гражданства".
Приложение:
1. Копия свидетельства о рождении моей супруги (2экз.).
2. Копия свидетельства о рождении моего тестя (2экз.).
3. Копия моего свидетельства о рождении (2экз.)
4. Копия свидетельства о рождении моей дочери (2экз.)
5. Копия свидетельства о браке (2экз.).

Может кому то пригодится.

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009

3734 02 написал:
[q]
Грамотей фигов... ты что компенсацию получил? Простое удовлетворение иска еще не лишает статуса "жертвы", пока государство явно не признает нарушение и не компенсирует моральный вред за... ну что там у тебя.
Читай прецеденты, ща трудно сказать, что именно, я по необходимости ищу.
[/q]
По паспорту понравились Андреева против Латвии и Смирновы против РФ. Собираю доки под наш СОЮ. Извиняюсь, что намарал тут много, я впервые сужусь, понятное дело эмоции -рекой.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Ghost написал:
[q]
понравились Андреева против Латвии
[/q]

Ну так и шевели мозгами, не хрена зад парить. :biggrin:

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
Первую инстанцию выиграли дети, дочь по решению получила паспорт, а по сыну сегодня кассация решение отменила.
Оспорить в надзоре или в ВС мало шансов, одна надежда на ЕСПЧ, но там долго.
Просьба дать ссылку на рыбку по обращению в ККС, хочу пожаловатся.

Ziko

Ghost написал:
[q]
Первую инстанцию выиграли дети, дочь по решению получила паспорт, а по сыну сегодня кассация решение отменила.
Оспорить в надзоре или в ВС мало шансов, одна надежда на ЕСПЧ, но там долго.
Просьба дать ссылку на рыбку по обращению в ККС, хочу пожаловатся.
[/q]

Да обыкновенная стандартная жалоба "прошу привлечь судью к дисуиплинарной ответсвенности за то, что подпывает и умаляет авторитет судебной власти и выносит заведомо неправсоудные решея по ст. 30 УК РФ и т.п."
У меня вопрос, а как Вы в назваие темы стока букв загнали

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009

Ziko написал:
[q]
У меня вопрос, а как Вы в назваие темы стока букв загнали
[/q]
А фиг его знает.
Похоже кранты гражданству сына, весёленькое дело, за 6 мин. коллегия определила, что у сына отсутствует гражданство РФ, при том, что ответчик не предоставил ни единого дока утраты гражданства, просто поразводил пальцами.
У дочери обстоятельства приобретения гражданства один в один с сыном, но она получила паспорт по решению суда.
Обращатся в башкирский надзор - дело гиблое.
В КС соватся после разгона судей первого созыва Морщаковой, Конова, Ярослевцева -бесполезняк. В ВС и того хуже.
Остаётся ЕСПЧ, но там слишком долго.
Видать настала пора покинуть ему отчий дом. Сыну в январе 19, его однокашники на втором курсе а мой в РФ сможет поступить не ранее, чем через 5 лет т.к. по ВНЖ учится не берут. В надзор, ВС, КС и ЕСПЧ конечно напишем, как решение получим, но при этом пакуя чемодан туда где гражданин - полноправный субьект права, а не д-мо собачье.

Фотограф
Долгожитель форума

Всего сообщений: 463
Рейтинг пользователя: -5

Ссылка
21 дек. 2008
Может интересным будет полученный мной ответ из ВККС на мою жалобу в которой я обжаловал действия Верховного суда РФ, когда ВС РФ вернул мне без определения суда мое заявление поданное в соответствии требований ст. ст. 131 и 132 ГПК РФ

Высшая
квалификационная коллегия
судей Российской Федерации
121260, г. Москва, ул. Поварская,15
08 от 6.11.2008 года № 9151/2008

Н.Н. ГАПОШКИНУ
601787, г. Кольчугино Владимирской области, ул. Шмелёва, д. 10, кв. 56

На Вашу жалобу от 22.08.2008г. сообщается следующее.
Определением судьи Верховного Суда Российской Федерации Романенко B.C. от 22 февраля 2008 года Вам отказано в принятии Вашего заявления ввиду того, что заявленные требования не подлежат рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства.
По существу, по тем же вопросам Вы обратились в тот же суд с заявлением от 30 мая 2008 года.
Указанное заявление и приложенные к нему документы Вам возвращаются письмом председателя судебного состава I инстанции Верховного Суда Российской Федерации Толчеева Н.К. от 07.08.2008г - со ссылкой на вступившее в законную силу определение судьи от 22 февраля 2008 года.
Председатель судебного состава Толчеев Н.К. действовал в соответствии со своими полномочиями. С учетом конкретных данных им не совершено проступка, влекущего предусмотренную законом ответственность.

По поручению Председателя –
член Высшей квалификационной
коллегии судей Российской Федерации / подпись / А.В. Абсалямов

Выше Верховного Суда РФ нет инстанции, если обжаловать в ВККС, то ВККС не рассматривает жалобы.
Действия судей кассационной инстанции обжалуются только в ВККС, а они жалобы не читают, отвечают пространными текстами.

Надо требовать от всех властей установления правовых отношений в РФ, призхнать ПРАВО как триединство ПРАВОМОЧНОСТЬ ОБЯЗАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не некий регулятор (судьями и прокурорами) в одностороннем порядке отношений.

Есть ПРАВО Маслова Э.И., кому интересно даю ссылки на графическую работу Маслова Э.И.
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo2.jpg

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
Я могу лишь с прескорбием согласится с Вами и Масловым.
В основе «скрытых традиций» лежит специфика правосознания отдельно взятого правоприменителя. «Автономное правосознание живет личным, свободным убеждением, но свободного убеждения не может быть в душе подавленного и запуганного человека. Привыкший жить чужим разумом и чужим решением, он незаметно утрачивает центр тяжести своего духа и превращается в какой-то трагикомический придаток другого существа или какой-нибудь тоталитарной партии; он привыкает к внешнему руководству, но не научается внутреннему; он может только усваивать веление со стороны и уже не слышит голоса собственного духа и разума. Постепенно угасает активность его ума, слабеет его волевой почин, умаляется его сфера самодеятельности. Он уже не может жить без надзора и опеки; он уже не в состоянии нести всю полноту ответственности за свои поступки; его дух хиреет; его жизнь становится унизительной» — эти слова Ивана Ильина как нельзя лучше демонстрируют этапы деградации правосознания и замены «здорового» правосознания «скрытыми правовыми традициями».

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Кроме всего сказанного можно добавить, что отсутствие прав у гр. РФ, а особенно правомочных функций, отдельный человек не может реализовать свои возможности и способности, а это обстоятельство будет в недалеком будущем большим ТОРМОЗОМ в развитии самого общества.

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
Лишившись шансов на образование в РФ, сын навострил лыжи в американский универ.
Надо бы ДАМ длагодарственное письмо чиркануть, а то он ведь чуть было сдесь в РФ не остался.
Очевидно власть лишила моего сына из добрых побуждений, осозновая, что в РФ ловить не чего и для того, чтобы сын не менжевался в выборе где учится, лишила его гражданства РФ. Уже написали в украинское посольство с просьбой выдать ему украинский загранпаспорт, затем он заполнит форму I-20 и по ней попросит визу F-1.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Вот Конституция США
Мы, народ Соединенных Штатов, дабы образовать более совершенный Союз, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону, содействовать общему благоденствию и закрепить блага свободы за нами и потомством нашим, провозглашаем и учреждаем настоящую Конституцию для Соединенных Штатов Америки.

Статья I

Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей.

Ничего не говорится вообще о правах людей.
В каждом штате свои законы.

Конгресс США имеет все права и на все без исключения.
То что в штатах живут лучше чем в России и на Украине, так это исключительно добрая воля конгрессменов, а не люди сами добились.

В России собака у Абрамовича лучше живет, чем некоторые директора заводов на Украине и в России.

Это все безнравственно и бесправно.
Сами люди, то в штатах никто.

США но определению не является правовым государством - так говорится в Конституции США.

Еще раз сравните.

Конституция США
Статья I
Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей.

Конституция Украины
Статья 1
Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

Конституция РФ
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 1

Литовское государство является независимой демократической республикой.

Вам привести примеры конкретные по бесправию гр. США, когда гении не могут в США реализовать свои способности и возможности?

Может этому человеку в США и повезет, но рассчитывать на человеческие отношения в США не имеет места, так как сама страна США безнравственная.

В России и на Украине есть возможность для установления человеческих отношений между людьми, только их строить придется самим людям.

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009

Фотограф написал:
[q]
То что в штатах живут лучше чем в России и на Украине, так это исключительно добрая воля конгрессменов, а не люди сами добились.
[/q]
Я считаю, что уровень жизни граждан, да и вообще экономика всего государства зависит от исполнения закона.
Кстати Томас Джеферсон писал Конституцию США основываясь на пятикнижии Моисея, где на первом месте стоят 10 заповедей и какими бы они устаревшими не казались, но законы в штатах исполняют. В этом и заключается экономический успех.
Мой сын туда собирается поступать, лишь потому. что он там может учится, а в РФ нет, т.к. НЕ ГР.
Повезёт - неповезёт, вопрос астрологии, а вот вопрос исполнения в РФ прав человека давно изученный, в котором давно сделаны выводы, нет у нас прав у человека и в будущем наврятли появится. Так, что в РФ сыну наврятли будет жится так же как в штатах.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
В 10 заповедях нет "Не обманывай", На обмане и лжи все и жиждется.

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
Нашёл 10 заповедей в Библии Второзаконие глава 5 , тот закон основывался на страхе. Мне подуше другой библейский закон на любви, вывод Иисуса, который Он вывел из 10 заповедей заключающийся в 2х предложениях: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всем разумением твоим и вторая заповедь подобная первой, возлюби ближнего твоего как самого себя"
А ещё мне нравится нагорная проповедь Иисуса, особенно "не делай другим, чего себе не желаешь"
Суть 10 заповедей, как впрочем и Конституции Америки на мой взгляд сводится к переходу жизни общества на новую, высшую ступень взаимоотношений, основанную на любви к Богу и ближним, кто такой ближний Иисус поясняет в притче про Самаритянина.
Так вот я считаю, что те государства у которых взаимоотношения общества основаны на религиозной культуре, где взаимоотношения в обществе регулируются не только страхом перед наказанием, но и любовью к ближним и имеют наибольший успех в своём развитии, в том числе экономический.
Ну а наше общество, где правосознание человека построено на принципе живи как сможешь, ибо всем на тебя, да и вообще на всё наср. приходит к своему естествееному концу. Правосознание судей потроено на чётком и безукоризненом исполнении правовых традиций, когда судья из года в год исполняя заказы сверху, доходит до такого состояния, когда без указки сверху он вообще не способен принимать хоть сколь нибудь адекватное решение, замечу что такие судья преобладают в нашем судейском корпусе.
Чёто я отвлёкся от того зачем сюда зашёл. Я хочу подать за моралку, материалку иск к МВД и минфину за то, что мне и детям незаконно отказывали выдать паспорта , для того чтобы проиграть в нашем СОЮ и обратится в ЕСПЧ вместе с детьми. На что можно основыватся в таком иске, чтобы материальный вред побольше можно было оценить?

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
НЕ чешите про США, что бомбежка Ирака есть попытка Америки принести пользу ближнему?
Обманывать людей, с любой целью противоречит Нагорной Заповеди
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
(Ин 13, 34)

---
Я утверждаю: всякий способ, Какой для дела изберешь,
Не только поезд, Но и посох,
Смотря кому. А то –хорош
(А. Твардовский в поэме «За далью- даль»)

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009
Мы же выше пришли к выводу, что Т. Джеферсон при написании Конституции Америки взял за основу пятикнижие Моисея где закон состоящий из кучи статей базировался на 10 заповедях вследствие чего вся Конституция Америки базируется на страхе граждан перед законом, так же как и страхе древних евреев перед своим законом. Например при изнасиловании бабы, решающим было обстоятельство места, если изнасиловали в поле (где она немогла позвать на помощь), то она считалась невиновной, если же в городе, то её объявляли блудницей и побивали камнями надо полагать до смерти, то бишь публично казнили. Короче к 10 заповедям была куча всяких законов, были судьи которые судили сообразно обстоятельствам, хотя не всегда по закону, к примеру, 2 женщины в одно время родили по мальчику, но одна из них задавила своё дитя во сне и подменила своего мёртвого на живого. Вторая женщина поняв в чём дело, устроила кипишь, но первая ни в какую. Пошли к судьям, но те не в курсе как решить, т.к. каждая доказывала, что это её ребёнок. В итоге пришли к царю Соломону, тот выслушав их позвал палача и приказал ему разрубить живого ребёнка пополам и отдать каждой половину. Тогда настоящая мать взмолилась не убивать ребёнка а отдать сопернице в живом виде, Соломон естественно её и признал настоящей матерью.
Вопрос, какой принцип применил Соломон, принцип страха, или любви?
Я же высказался, с мыслью что мне по душе правоотношения которые базируются не на страхе, а на любви к Богу (при соответствующей культуре правоотношений) и на любви к ближнему. Я только высказался с мыслью, что правосознание тех же америкосов куда ближе к переходу правосознания основанного на страхе, к переходу правосознания на любви, чем мы. У меня и мыслей не было утверждать о превосходстве штатовской модели прецедентного права над нашей моделью. Обманывают везде и везде есть скрытые правовые традиции, другой вопрос насколько это завуалированно и с чего слагаются правовые традиции.
А Вы сразу меня к стенке, осталось скомандовать пли :cry: .
Итак, правосознание наших судей преимущественно заменено с здорового, свободного на автономное, когда судья выносит решения соответственно правовым традициям, которые в свою очередь слагаются с исполнения заказа, чинуши и того хуже. А наше общество привыкает к таким правоотношениям, если уж сама пом. председателя ВС РФ публично заявляет, что при обжаловании действий органов власти суд всегда стоит на стороне органов власти, то и правосознание всего нашего общества соответственно основано на полном недоверии к правосудию. Отчего ни один нормальный адвокат не даст гарантии победы, будь дело на милиард % выигрышным.
Чё то мы загнались о высоких материях, у меня тут вопросик по существу.
Хочу просчитать шансы по материальному иску к МВД и минфину, если я в январе зарегистрирую ИП по которому к примеру покажу читсый доход в 100 000 р. за январь, за февраль 130 000 р. а за март 169 000 р., т.е. у меня после регистрации ИП доход будет возрастать пропорционально времени работы ИП помесячно на 30 %. В апреле я думаю подать иск из расчёта возрастания дохода на 30% за каждый месяц, беря за начальную точку отсчёта сентябрь 2006 года. Сентябрь 2006 го потому, что в сентябре 2009го получил паспорт, т.е. отсчёт недополученной прибыли за последние 3 года. Всего я без паспорта прожил 10 лет, но пожоже за оставшиеся 7 лет подать иск не получится, а за думаю заявить идентичную материалке сумму.
Естественно такой иск подаю под проигрыш в нашем СОЮ, чтобы затем обратится в ЕСПЧ.
Хочу выслушать любое мнение в том числе типа у тебя чё крышу сорвало.

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008

Ghost написал:
[q]
Мы же выше пришли к выводу, что Т. Джеферсон при написании Конституции Америки взял за основу пятикнижие Моисея где закон состоящий из кучи статей базировался на 10 заповедях...
[/q]

Мало ли чего Т. Джеферсон может сказать?
Смотрим, что есть на самом деле и обратимся к Конституции США
Цитирую: "Статья 1
Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей".

Не говорится, что государство правовое или еще какое и не говорится вообще ничего о правах человека.
НО зато четко и однозначно сказано, что все законодательные полномочия исключительно принадлежат Конгрессу СШ.

Так же четко в Конституции США сказано о ПРАВОМОЧИЯХ Конгрессу СШ, на которых вообще не возлагается ОБЯЗАННОСТЬ и не предусмотрена никакая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Людей надо судить по их конкретным делам, а это законами прописано.

О каких правах и судах вообще может идти речь на территории США???

---
Смотря кому. А то –хорош

Ghost
Участник

Ссылка
3 апр. 2009

Фотограф написал:
[q]
Людей надо судить по их конкретным делам, а это законами прописано.

О каких правах и судах вообще может идти речь на территории США???
[/q]
О самых что ни на есть правах ЧЕЛОВЕКА, там то правомочные функции у граждан не отобраны. А вообще ну их к лешему, меня больше сейчас волнует:
Ghost написал:
[q]
Хочу просчитать шансы по материальному иску к МВД и минфину, если я в январе зарегистрирую ИП по которому к примеру покажу читсый доход в 100 000 р. за январь, за февраль 130 000 р. а за март 169 000 р., т.е. у меня после регистрации ИП доход будет возрастать пропорционально времени работы ИП помесячно на 30 %. В апреле я думаю подать иск из расчёта возрастания дохода на 30% за каждый месяц, беря за начальную точку отсчёта сентябрь 2006 года. Сентябрь 2006 го потому, что в сентябре 2009го получил паспорт, т.е. отсчёт недополученной прибыли за последние 3 года. Всего я без паспорта прожил 10 лет, но пожоже за оставшиеся 7 лет подать иск не получится, а за думаю заявить идентичную материалке сумму.
Естественно такой иск подаю под проигрыш в нашем СОЮ, чтобы затем обратится в ЕСПЧ.
Хочу выслушать любое мнение в том числе типа у тебя чё крышу сорвало.
[/q]
Плиз оцените мои шансы в ЕСПЧ. :help:

Фотограф
Долгожитель форума

Ссылка
21 дек. 2008
Правильно, ну их к лешему эти штаты.

В ЕСПЧ признают Российские законы, а в России Конституция есть основной закон.

На блоге Президента РФ
http://blog.kremlin.ru/account...mment77567

от 25 декабря 2009 19:50 я написал:

Почему в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) нельзя (весьма проблематично) восстановить нарушенные права?

Ответ: "Потому что Вы нигде не найдете директив, чтобы на них сослаться в своей жалобе.

В России на основании Конституции РФ разрабатываются Федеральные законы и иные законы.

В Европе Конвенции по аналогии РФ должны быть директивы, которых Вы не сможете найти и указать на них.

А это все равно, что в РФ подать иск и указать только на статьи Конституции РФ не делая ссылок на законы.

В Международном суде ООН по аналогии к РФ, Конституции РФ соответствует Декларация, а ФЗ резолюции.

До тех пор пока в ЕСПЧ не утвердят и не опубликуют директивы говорить о восстановлении нарушенных прав в Европе будет весьма проблематична.

Если хотите восстановить права в ЕСПЧ, то ищите директивы и на них ссылайтесь, прилагайте доводы и доказательства.

Можете как пользователь Знайка, который в паре с адвокатом проходил все барьеры и убеждал суд рассмотреть по существу.

Если РФ не правовое государство, то я лично не знаю как восстановить нарушенные права.

Наталияя тоже добивается нестандартными приемами восстановления нарушенных прав, попробуйте применять ее наработанные схемы.

Я же только в отношении самого себя пишу тексты жалоб и публикую информацию.

---
Смотря кому. А то –хорош

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1300. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0386