Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Вопрос...
RSS

Вопрос...

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
gro
Новичок

Всего сообщений: 1
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2009
Добрый день!

Живу в многоэтажном доме. Сосед снизу постоянно курит в форточку, дым тянет ко мне в квартиру. В комнате становится нечем дышать. Мирно решать проблему не хочет. Что делать?

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006
Да вообщем-то НИЧЕГО. терпеть.

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

USB
Долгожитель форума

Всего сообщений: 413

Ссылка
29 окт. 2007
Нормальный ответ. Наверное сами курите ?

---
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
USB, как всегда, мимо. >:-)

а Вы что можете предложить? тут только договариваться. Ничто не запрещает курить в форточку. Или в Вашей стране есть такой закон?!

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

USB
Долгожитель форума

Всего сообщений: 413

Ссылка
29 окт. 2007
У меня самого проблема похлеще курева нарисовалась. Вернее прибавилась к куреву. Соседи снизу завоняли мочой. И свою квартиру и все окружающее пространство. То ли в окно льют, то ли не знаю что. Долго не мог понять от кого именно. И не могу понять что они сделали с квартирой. По аналогии - никто не запрещает ссать в окно.
У нас ведь нет запрещающего закона.
А насчет отношения курящих к некурящим, это от низкой культуры, неуважения к окружающим + безнаказанности, как общей беды. Поэтому договориться - не работает.
Курильщики в основном - неадекватный народ.

---
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Guest
здравствуйте! я гражданин России, живу в Португалии. 2 года назад я внёс деньги в открытие бара, с контрактом и консультацией адвоката. Был обманут. Социальная служба оказала мне юридическую помощь, на основе которой орден адвакатов назначил мне адвоката. за 2 года их поменялось 5. видимых результатов работы нет. За это время я писал и Президенту Португалии и в прокуратуру и организации эмигрантов, и др.организации. Результат 0. Как я могу повлиять на ускорение процесса и извлеч максимальную выгоду из всего этого для себя ?

Alexandr
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
30 апр. 2009
Здравствуйте! Я гражданин России, живу в Португалии. 2 года назад внёс деньги в открытие бара, с предварительной консультацией адвоката и составлением контракта. Был обманут. Социальная служба оказала мне юридическую помощь,на основе которой орден адвакатов назначил мне адвоката. За два года их сменилось 5. проблема в том, что адвакаты тянут время до последнего, после чего орден назначает другого. Всему есть письменные зарегестрированные подтверждения. Писал я и руководству ордена адвокатов, Президенту республики, в прокуратуру, в организации эмигрантов, полицию.На сегодняшний момент результат 0.Был открыт криминальный процесс на основе заявления в полицию, но его хотят закрыть, уведомили под роспись,и в течении 20 дней мой адвакат должен возобновить процесс. Материал собрался большой. Как я могу использовать данную ситуацию с выгодой для себя?

энтони
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка
26 мар. 2009
Вряд ли здесь найдутся специалисты,разбирающиеся в Португальском законодательстве.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006

USB написал:
[q]
По аналогии - никто не запрещает ссать в окно.
[/q]

:yoho: мда... запрещено ващета! это - хулиганство с особым цинизмом причем.

---

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

gro написал:
[q]
Живу в многоэтажном доме. Сосед снизу постоянно курит в форточку, дым тянет ко мне в квартиру. В комнате становится нечем дышать. Мирно решать проблему не хочет. Что делать?
[/q]

Какие были предприняты мирные шаги к решению проблемы? Если все мирные способы исчерпаны, то надо начинать войну.

Adequate написал:
[q]
[/q]

Вот это совершенно напрасно.

USB написал:
[q]
Курильщики в основном - неадекватный народ.
[/q]

Наглое вранье :tupo:

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Григорий написал:
[q]
Adequate написал:

[q]

[/q]

Вот это совершенно напрасно.
[/q]

А Вам известен способ борьбы...?
Мне вот не нравится когда сало жарят, такая вонища... и чЁ тапереча... запретить?

Almaz
Новичок

Всего сообщений: 16

Ссылка
15 апр. 2009

Григорий написал:
[q]

Какие были предприняты мирные шаги к решению проблемы? Если все мирные способы исчерпаны, то надо начинать войну.
[/q]

Ну и какие же методы ведения военных действий? Вы считаете себя вправе указывать человеку, что делать и чего не делать в собственной квартире? А с психикой у вас порядок? Командуйте в своей квартире и не вмешивайтесь в чужую частную жизнь. Успехов!

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

3734 02 написал:
[q]
А Вам известен способ борьбы...?
[/q]

Да, он общеизвестен - противопоставить противнику аналогичные или более суровые дискомфортные условия совместного проживания.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Григорий написал:
[q]
Да, он общеизвестен - противопоставить противнику аналогичные или более суровые дискомфортные условия совместного проживания.
[/q]

Смотрите только за тем, что бы эти условия (ваши действия) не попали под нарушение, как минимум, административное. :biggrin:

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1143. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0362