Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Работа форума »   Забанить ли участника под ником Наталияя?
RSS
Считаете ли Вы, что участника Наталияя надо забани
Да, забанить немедленно4****
Предупредить и дать испытательный срок2**
Нет, ее посты бывают полезны1*
Мне все равно0
Всего проголосовало: 7

Забанить ли участника под ником Наталияя?

Сабж, собственно

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2004
Некоторое время назад Наталияя была забанена за флуд.
После этого мне стали поступать в личку просьбы от других участников ее разбанить, так как она осознала и исправилась.
Наталияя была разбанена. Теперь мне поступают от других участников просьбы ее забанить обратно.
Посему - данное голосование.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006
ИМХО, баллотируется в депутаты, и таким некорректным образом набирает голоса избирателей.
О полезности постов... временем не проверено и наглядно не доказано.

Наталияя
Изгнанный
правозащитник
Наталияя
Всего сообщений: 43
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
18 июня 2008

3734 02 написал:
[q]
ИМХО, баллотируется в депутаты, и таким некорректным образом набирает голоса избирателей.
О полезности постов... временем не проверено и наглядно не доказано.
[/q]

Уважаемый Знайка! Ну зачем Вы передергиваете? На этом форуме нет ни одного избирателя, который бы проживал в избирательном округе, в котором я баллотируюсь! Избиратели это простые рабочие завода, которые живут в рабочем поселке возле завода и не имеют компов и инета, на этих избирателей давит кандидат от Едросов зам директора полуоборонного завода РТИ(резино-технические изделия), который без сонеия и выиграет выборы используя административный ресурс партии власти, а также ресурс своего завода.

---
Поможем Медведеву и Путину мочить коррупционеров в сортире!

Ольгица
Участник

Всего сообщений: 84

Ссылка
19 янв. 2009
Я тут новичок, но даже меня изумила склонность этой пользовательницы к флуду и провокациям.
Она даже ник правильно написать не может, сначала спровоцирует пользователей на ответные действия, а потом бежит жаловаться.

---
«Удерживаться от рокового обыкновения думать, что по любому поводу непременно нужно что-то сказать, - это Божий дар.»

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Ольгица написал:
[q]
сначала спровоцирует пользователей на ответные действия, а потом бежит жаловаться.
[/q]

Поддерживаю!

Фотограф
Долгожитель форума

Всего сообщений: 463
Рейтинг пользователя: -5

Ссылка
21 дек. 2008
Поклеп на Наталию. Ольгица по существу не говорит
Ольгица написал:
[q]
Я тут новичок, но даже меня изумила склонность этой пользовательницы к флуду и провокациям.
Она даже ник правильно написать не может, сначала спровоцирует пользователей на ответные действия, а потом бежит жаловаться.
[/q]

У Ольгицы больше флуду.
Упреки должны быть справедливыми, а диалоги конструктивными.
Не понимаю где имеено провакация пример приведите. Для меня кривотолки хуже любых провакаций. По существу давайте.

Фотограф
Долгожитель форума

Всего сообщений: 463
Рейтинг пользователя: -5

Ссылка
21 дек. 2008

3734 02 написал:
[q]
Поддерживаю!
[/q]

Поддерживать можете, но вместе с Наталией могут и темы уйти некоторые, например Медведев дал народу бесплатно прокурора и адвоката?
В этой теме реально есть рациональное зерно.

Ольгица
Участник

Всего сообщений: 84

Ссылка
19 янв. 2009

Фотограф написал:
[q]
У Ольгицы больше флуду.
[/q]

Постоянные хамские выпады, перепечатки инет мусора, и просто бла-бла-бла не по теме - это и есть существо постов Наталиия.
Вам просто не нравится, что я не оценила, как Вам бы хотелось, Ваши посты.
Ну что поделать, Ваши тексты действительно неудобочитаемы. Написаны безобразным языком, старайтесь, работайте над собой, может после этого и качество документов, которые Вы составляете для различных инстанций, улучшится.

---
«Удерживаться от рокового обыкновения думать, что по любому поводу непременно нужно что-то сказать, - это Божий дар.»

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
Поддерживать можете, но вместе с Наталией могут и темы уйти некоторые, например Медведев дал народу бесплатно прокурора и адвоката?
В этой теме реально есть рациональное зерно.
[/q]

Зерен не вижу, но ошибся в голосовании, выбрав пунк предупредить с испытательным сроком. Каюсь.
Но будем честно голосовать, второй раз кликать не буду, хотя даже если и кликну, система может не пропустить. Не в курсе этого скрипта.
Баном от флуда не избавишься.
Предложение: Весь ее флуд в курилку, разберемся "народным" способом, сама убежит.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

Фотограф написал:
[q]
вместе с Наталией могут и темы уйти некоторые, например Медведев дал народу бесплатно прокурора и адвоката?
[/q]

ага, а вместе с ними пусть забирает свои темы про мужа при родах и девочек в кроватке, прочий мусор.

:cool: не знаю, хорошо это или плохо. Но этот форум тем и отлтичался, что здесь мало было флуда и флейма. Почти и не было до появления Наталияя. Вот такая особенность была у этого форума. Не было перепечаток новостных лент, не было "ужастиков" про чужую жизнь, взятую опять-таки из СМИ.
Люди заходили со СВОИМИ (подчеркиваю слово "своими"!) проблемами и их обсуждали, обсуждали до драк, но не жаловались друг на друга за "оскорбления". После тяжелых процессов зайдешь почитать, как Знайка с грузинской бабушкой выясняют, чья позиция лучше - :xaxa: ...получишь заряд положительных эмоций и плюсом суперподсказку в виде какой-нибудь мысли, которую надо развивать уже в процессе.

Мне нравился такой формат форума. Приход "Наталиия и компания" изменил лицо форума (или даже исказил?). Он стал как все . :secret:

А про Медведева-Путина и ее тонкие передергивания на тему "поможем", честные глаза при игре...можно ведь и договориться... :help: Сейчас вам не как при Ельцине и надо об этом помнить. Я не понимаю, почему сутяжники, итак находящиеся на переднем плане борьбы с местными чиновниками и рискующие собой, должны замахиваться на верхушку? Что, все местные проблемы уже решили? Осталось только мировую революцию сделать?
Вообще похоже на метооду провокаторов во времена Сталина. :zloradno:

http://forum.sutyajnik.ru/15/530/#last тут уже есть мое мнение. в БАН!

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
24 сен. 2004
Итак. Пользователь Наталияя забанена на всех форумах, кроме Курилки.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006
ИМХО, истинная демократия. Одобрям!
Голову рубить не будем, отрубим хвост ... по самую голову. :biggrin:

Guest

3734 02 написал:
[q]
ИМХО, истинная демократия. Одобрям!
Голову рубить не будем, отрубим хвост ... по самую голову.
[/q]

Ну, простите меня и Наталиюю! :eek:
Мы больще не будем флудить и перекаться! :cry: :cry:

3734 02
Долгожитель форума

3734 02

Ссылка
25 мар. 2006

Guest написал:
[q]
Ну, простите меня и Наталиюю! :eek:
Мы больще не будем флудить ... :cry: :cry:
[/q]

"Москва слезам не верит!" :biggrin:
Чистосердечное признание смягчает вину, но не освобождает от ответственности! :konkretno:
Докажите в "Курилке", что Вы встали на путь исправления!
Готовьтесь к честной жизни "на свободе"! :thumbup:

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1704. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0892