Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Нарушение трудовых прав начльником ОВД г. Алапаевска полковн
RSS

Нарушение трудовых прав начльником ОВД г. Алапаевска полковн

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
Кирилл С
Новичок

Всего сообщений: 5
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
15 нояб. 2008
В течении длительного времени начальник ОВД по МО г. Алапаевск, Алапаевского МО полковник милиции Кравцов А.П. нарушает мои трудовые и конституционные права! Прокуратурой города Алапаевска вынесено уже четыре представления об устранении нарушения моих трудовых прав и о привличении должностных лиц к дисциплинарной ответственности.:1)в 2007 году начальник ОВД г. Алапаевска не платил полтора года дополнительную надбавку за вредные условия,2)в 2008 году начальник ОВД нарушил порядок оформления и привличения к сверхурочной работе и оплате за сверхурочную работу;3)в 2008 году был незаконно перенесен мой ежегодный отпуск;4)в 2008 году мне было незаконно в письменной форме отказано в получении копии трудовой книжки!! После всего этого должностного беспредела и беззакония ни одно должностное лицо ОВД г. Алапаевска,включая начальника ОВД не было привличенно к какой-либо дисциплинарной ответственности!! Так же меня трижды привлекали незаконно к дисциплинарным взысканиям!И только после обращении в суд все три дисциплинарных взыскания были судом призаны незаконными и отменены! В настоящее время только из-за фальсификации письменного докозательства я проиграл четвертый суд! Сейчас готовлю Надзорную жалобу. У меня вопрос ко всем:что мне делать чтобы прекратить должностной произвол и беззаконие в отношении меня, со стороны начальника ОВД г. Алапаевска?? Работа в милиции мне нравится и я не хочу увольняться с работы только из-за того что начальнику ОВД не нравится что я отстаиваю свои права! Милиция должна защищать права граждан!а на деле в самой мимлиции в отношении милиционера, со стороны вышестоящего руководства нарушаются систиматически трудовые и конституционные права!! подделываются письменные докозательства что бы незаконный выговор остался в силе! Куда катимся!!??где искать простому гражданину правду если такое творится в самой милиции!!

Кирилл С
Новичок

Всего сообщений: 5

Ссылка
15 нояб. 2008
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ прокурора ОБ ОПЛАТЕ ЗА ВРЕДНЫЕ УСЛОВИЯ

Прикрепленный файл (ПРЕДСТАВЛЕ%C, 298783 байт)

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

Кирилл С написал:
[q]
что мне делать чтобы прекратить должностной произвол и беззаконие в отношении меня, со стороны начальника ОВД г. Алапаевска?? Работа в милиции мне нравится и я не хочу увольняться с работы только из-за того что начальнику ОВД не нравится что я отстаиваю свои права! Милиция должна защищать права граждан!а на деле в самой мимлиции в отношении милиционера, со стороны вышестоящего руководства нарушаются систиматически трудовые и конституционные права!! подделываются письменные докозательства что бы незаконный выговор остался в силе! Куда катимся!!??где искать простому гражданину правду если такое творится в самой милиции!!
[/q]

Респект Вам и уважуха. :thumbup:
Патовая ситуация. Более того - стандартная. То, что Вы боретесь - браво! Сил Вам и терпения. И главное, чтоб Вас не посадили за должностное преступление, которое состряпать ВАше руководство может в 5-6 минут.

(на ушко - увольняйтесь! или переводитесь в другой город какой-нибудь в Св.обл. СРОЧНО)

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
:puzzl: Кирилл С? Вы где? Надеюсь, не в СИЗО.

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

andrej
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка
16 дек. 2010
я думаю надо вам для начала с такими же как вы объединиться. вот например на сайте сотрудников МВД тоже есть товарищ, недовольный беспределом Алапаевского УВД Кравцовым
кстати у него то успехи уже есть ;)

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
по поводу нарушений в спортзале надо просто написать жалобу в СЭС с требованием провести замеры.

andrej
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка
16 дек. 2010
да он уже на ремонт закрыт. этот сайт даже в главке читают. так что по шапке он уже утром получил.

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0524. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0264