Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Дискриминация экстрасенса
RSS

Дискриминация экстрасенса

сотрудники ФСБ, милиции, прокуратуры, судов - ненавидят экстрасенсов....

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Ответить   
AW2015
Начинающий

AW2015
Всего сообщений: 48
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2007
В России нет ни одного Интернет правозащитного форума.

Все форумы уничтожены ФСБ. Чтобы скрыть проблемы России и лишить потерпевших прав, лишить потерпевших справедливой компенсации ущерба.

В России установлена диктатура Путина, правозащитников преследуют и фабрикуют дела на них!!!

---
Тот, кто научится готовить, профессионально планировать и осуществлять массовые акции в 2007, 2008 и 2009 году, получит монополию на организацию политического процесса.

Василий Якименко

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

AW2015 написал:
[q]
В России установлена диктатура Путина,
[/q]

Не вижу этой диктатуры, т.к. ты клевещешь открыто на Президента России и тебе это с рук сходит.
Более того, тебя даже на форуме не трут и не банят, настолько толерантны к твоему личному мнению.

Критика власти - это конструктивно, а поливание дерьмом - это вброс на вентилятор в угоду пендосовскому режиму.

«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай».
ТЫ ЛИЧНО ГОТОВ ОТВЕТИТЬ?

На страну накинулось вражьё, дерет Россию, мечтает свалить, народ сплотился в суровую годину, а эти нашли тут себе укромный уголок, сидят воняют!

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
24 сен. 2004

Adequate написал:
[q]
На страну накинулось вражьё, дерет Россию, мечтает свалить, народ сплотился в суровую годину, а эти нашли тут себе укромный уголок, сидят воняют!
[/q]

Adequate, извините, Вы троллите или всерьез? Если всерьез, то, боюсь, Вам тоже нужна психиатрическая помощь.

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

aut написал:
[q]
Adequate, извините, Вы троллите или всерьез? Если всерьез, то, боюсь, Вам тоже нужна психиатрическая помощь.
[/q]

Да нет, она - "идейная". И вменяемая. И опытный юрист.

Проблемы у неё, на мой взгляд, в её узком профессиональном кругозоре, не позволяющем адекватно анализировать сложные социально-экономические отношения в России.

Юриспруденция всего лишь один сектор знаний, причём не самый объёмный и сложный.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
aut
Что не так?
Вас только что назвали чуть ли не сотрудником ФСБ, утверждая, что ВСЕ форумы и этот тоже находятся под полным контролем спецслужб. Такое утверждение я нашла, минимум, в 3 темах... Никем из админов не опровергается. Призадумалась.

1)Если это так, то кто же тут "тролль"? Я или Вы?

2)А если не так, то Вы считаете, что утверждающие это вменяемые люди? :eek:

Вот и я как-то не могу сделать выбора. Предпочитаю думать про истинность второго варианта, ведь он самый простой. А бритву Оккама еще не отменили.

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006

aut написал:
[q]
Местный Компьютерщик...Если всерьез, то, боюсь, Вам тоже нужна ... помощь.
[/q]

:) У меня есть свой собственный айтишник, помощь от чужого мне сейчас не нужна. Если вдруг что-то изменится, спасибо, что предложили свою, хотя и убоявшись чего-то неясного.

Если же Вы серьезны, то попросите ваших юристов помониторить последние высказывания героев форума - на клевету, как минимум, наговорили. Конструктивная (правозащитная) критика к их бреду никакого отношения не имеет. А ведь используют они площадку ОО "Сутяжник", что негативно сказывается на репутации объединения. Увы.

Вопрос: почему форумную площадку покинули профессиональные, а не народные, юристы? Видимо все юристы резко сошли с ума? Подумайте на досуге.

---

VladimirTeplouhov
Новичок

Всего сообщений: 6

Ссылка
24 нояб. 2012
Ну, раз вы уж заговорили о проф юристах - заметьте не я начал, хотел промолчать ради полит-корректности, но теперь не буду...

Ну дак вот, пробовал я раскручивать такие тусовки с расчетом на профессионалов - нифига с этого не вышло!
(а я не лох в этих делах - опыт в сетях 20+ лет со времен FIDO и первых модемов на 1200/2400,
и много удачно раскрученных технических групп - так что могу точно сказать что не получилось только потому что им не интересно, проще гнать халтуру и трясти деньги с клиента, это выгоднее, да и вообще им как правило проф темы не интересны)

PS если вам от этого будет легче, то скажу что это касается не только адвокатов, но и чиновников и врачей.
Но в любом случае похоже проблему придеться решать, и с теми и с теми, что отразиться в тч и на их доходах...

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
На журналиста Владимира Чугунова сфабриковали дело.

---
Тот, кто научится готовить, профессионально планировать и осуществлять массовые акции в 2007, 2008 и 2009 году, получит монополию на организацию политического процесса.

Василий Якименко

kridki
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
4 июля 2014

VladimirTeplouhov написал:
[q]
так что могу точно сказать что не получилось только потому что им не интересно, проще гнать халтуру и трясти деньги с клиента, это выгоднее, да и вообще им как правило проф темы не интересны)
[/q]

в чем-то вы правы :thumbdown:

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Путин разрушил все форумы правозащитников в Интернете.

А вся страна молчит об этом!!!!!!!

---

Василий Якименко

К данной теме присоединена тема "Путин убил 100 000 психбольных" (20 июля 2014 14:59)
AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Я правозащитник. В России совершено преступление против человечности.

Ходатайство о создании международного трибунала при ООН для расследования преступления против человечности и геноцида социальной группы в России.

В России происходит геноцид социальной группы психически больных. В России психически больных лечат принудительно в системе психиатрической помощи морально устаревшими ядовитыми лекарственными препаратами. Эти препараты назначают врачи - психиатры, которые состоят на государственной службе без согласия пациентов. Препараты являются ядами с большим количеством тяжких побочных эффектов. Такие препараты устарели еще во времена СССР, еще 20 лет назад. В результате насильственного применения опасных лекарств психбольные в среднем живут на 10-20 лет меньше здоровых людей, что однозначно можно расценивать как массовое убийство людей.

Все погибшие люди принадлежат к одной социальной группе - группе психбольных и согласно нормативным актам организации объединенных наций считается преступлением против человечности, геноцидом.

Система психиатрической помощи навязывает пациентам ядовитые препараты, такие препараты применяются как якобы универсальное лекарство от многих болезней, это такие препараты как:
- Циклодол;
- Галоперидол;
- Аминазин;
- Трифтазин;

Среди побочных эффектов, возникающих после приема этих препаратов можно отметить:
- болезни сердца;
- слабоумие;
- потерю памяти;
- ожирение;
- сахарный диабет;
- болезни мозга;
- и др.

Применение системой психиатрической помощи в России устаревших опасных препаратов не дешевле современных и значительно более безопасных лекарств импортного производства. Применение ядовитых устаревших лекарств обусловлено злым умыслом преступников.

В ЕС производят более дешевые и намного более безопасные нейролептики, которые можно купить в аптеках России.

Прошу возбудить уголовное дело по факту массовой гибели граждан России.

---

Василий Якименко

VladimirTeplouhov
Новичок

Ссылка
24 нояб. 2012
Подтверждаю - в больницах нагло гробят народ тысячами, а в раковых и психушках особенно - "лечат" по неправильным диагнозам, а потом трупы списывают на неизличимые диагнозы, и ни прокуратура ни СК ничего сделать не могут!
(впрочем СК скорее всего просто не хочет тк оперативными методами их ловить можно - но они ждут от этих же убийц выписки и со всем соглашаются, даже не заводя дела при явных признаках уголовки как миниум халатности - так проще)

Вот только при чем тут Путин? Его там не было...

Что касается перечисленных препаратов - то при правильном диагнозе и применении это не так уж и страшно, не вижу тут сильно большой проблемы (проблема в другом - не правильные диагнозы и/или не эффективные препараты, часто так с антибиотиками бывает).

Например, моего друга более 10 лет "лечили" по неправильному диагнозу, выписав препараты, которые имеют побочные эффекты на то что надо было лечить(причем они об этом знали!), и ничего, в больнице в тот раз не умер - то есть врачи прекрасно знают медицину, где и как можно халтурить, и делают все умышленно! А прокуратура и СК их прекрывает...

Vladimir
PS Хотя, в принципе, конечно Путин как "начальник" должен отвечать за все что происходит в стране.

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Перечисленные препараты вызывают слабоумие, потерю памяти и вызывают паралич мышц лица.

То есть из здорового человека делают инвалида-придурка.

А современные нейролептики таких побочных эффектов не дают.

Кроме того, там огромное количество побочных эффектов, просто огромное.

Путин лично отвечает за геноцид психбольных, так как именно Путин подписывает бюджет и придает ему статус закона.

А в бюджете сказано какими препаратами согласно стандарту лечить психбольных.

Фактически это Путин выбирает методы лечения психбольных, он отвечает за геноцид.

---

Василий Якименко

VladimirTeplouhov
Новичок

Ссылка
24 нояб. 2012

AW2015 написал:
[q]
Перечисленные препараты вызывают слабоумие, потерю памяти и вызывают паралич мышц
...
[/q]

ну и что? Им же не свидание ходить ;) Переживут...
(вот когда вместо нормальных антибиотиков дают гентамицин только чтобы отмазаться мол антибиотики давали, хотя он давно уже ни на один приличный патоген не действует - вот за это надо сразу ставить к стенке, и все)

AW2015 написал:
[q]
То есть из здорового человека делают инвалида-придурка.
[/q]

гораздо хуже другое - когда назначают (причем по неправильному DS - то есть причину в этом случае никак в принципе не лечат и не собираются!) препараты с побочным эффектом на то что надо было лечить.

В частности с моим другом так и поступили - я специально проверял по РЛС, и все препараты которыми они "лечили" имели побочный эффект на кишечник!
(а надо было лечить кишечник, а не побочные эффекты на голову которые дает интоксикация в результате дизбактериоза - и таких пациентов миниум половина, проверьте! Причем им сразу было сказано в чем проблема, собсно за этой констультацией и пришли к врачу - а эти гнида вместо того чтобы искать причину начала лечить симптомы, кстати с 0 эффектом, но даже это эту мразь не заставило задуматься)
Только чудом не угробили в первый же раз - человек вообще тварь живучая как оказалось...

В итоге промучился более 10 лет с кишечником(инвалидность так и не дали, факанная рашка!), и так и помер от язвы (причем даже по факту смерти дело не завели!)...

Так что надо наказывать врачей, а сразу прокуратуру и СК за бейдействие(и еще ФСБ раз допускает такой беспредел на уровне высшего руководства).

То есть смена Путина на Распутина или кого угодно ничего не даст - эти подонки-врачи(паразиты) как сидели в больницах, так и дальше будут сидеть на тех-же местах! А вы там списывайте трупы хоть на президентов хоть на кого хотите - виновники остануться как бы нипричем! Так что это не выход...

Вот так нужно поступать - с такими врачами-убийцами!
http://project.megarulez.ru/fo...count=6067
(вот только в пилитике это уже перебор - и этим уродам которые это подписали надо обязательно отомстить,
а вот для врачей-убийц будет в самый раз! Это то что надо чтобы с убийцами бороться, заслужили, они народ каждый день сотнями гробят! Так что адекватно и нормально. А вот расстрел за политику - не правильно и уже перебор)

Причем расстреливать нужно прямо во дворе больницы, у всех на виду - чтобы другим халтурщикам не повадно было!

Жалеть их не чего - они только места нормальных врачей занимают и народ гробят.
(а прокуратуре и СК пофиг, так-же как и ФСБ пофиг что эти бездельники уже даже по факту смерти дела не заводят - вот с кого надо начинать, кого наказывать! А не крайних среди президентов искать, хотя им бы тоже для профилактики не мешало поддать, тогда может разберуться с этими бездельниками...)

Vladimir
PS хотя конечно в таких больницах должен быть повышенный контроль и бюджеты тк как правило у пациентов нет возможности что-то купить в аптеке или магазине, и еду тоже.

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
[q]

AW2015 написал:

[q]

Перечисленные препараты вызывают слабоумие, потерю памяти и вызывают паралич мышц
...
[/q]

--------------------------------------------------
ну и что? Им же не свидание ходить ;) Переживут...
(вот когда вместо нормальных антибиотиков дают гентамицин только чтобы отмазаться мол антибиотики давали, хотя он давно уже ни на один приличный патоген не действует - вот за это надо сразу ставить к стенке, и все)
[/q]

Что значит переживут?

Такие пациенты, которых накормили принудительно смертельными лекарствами не могут нормально работать, завести семью и т.д.

Например у меня есть высшее образование, я владею английским языком.

Я устроился на работу с доходом 90 000 рублей в месяц.

Если бы я принимал устаревшие лекарства - я бы не смог найти такую работу и работать на ней.

Кто мне выплатит упущенный доход в случае приема устаревших лекарств? За 10 лет это примерно 10 млн. рублей...

Сажать всех психиатров, сажать этих преступников. :eek: :(
:eek: :eek: :eek: :( :( :( :( :( :( :( :(

---

Василий Якименко

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Погибли сотни тысяч людей и никто за это не ответил!!!

А все потому, что Россия умышленно проводит политику геноцида психбольных, за красивыми законами скрывается злой умысел военных преступников!!!

---

Василий Якименко

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
[q]
Путин убил 100 000 психбольных
[/q]

Блин, модераторы тут есть? Бред какой-то на форуме. А вроде серьезный форум, не?

---

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
Больным психозом посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=DVHvYaidVq0
Наслаждайтесь просмотром.

AW2015, ты ж не в России живешь вроде, тебе-то что боятся? Вылечат тебя меркельсковими пилюльками.. или не вылечат, невелика потеря.

AW2015 написал:
[q]
Я устроился на работу с доходом 90 000 рублей в месяц.
[/q]

Поздравляю! Тогда откуда столько желчи и дерьма? Маловато бабла или все же приврал малёк?

VladimirTeplouhov написал:
[q]
факанная рашка!
[/q]
Объяви себя идейным мучеником, как Пуськи, и вали в Фашингтон пиндосить русским на головы своим унылым дерьмецом! Тут не разбрызгивай!

---

Guest

Adequate написал:
[q]
[q]
Путин убил 100 000 психбольных
[/q]
Блин, модераторы тут есть? Бред какой-то на форуме. А вроде серьезный форум, не?
[/q]

вы будете смеяться, но это не бред - мужик реально в точку попал, говорю вам как аналитик.
Уж не знаю как ему это удалось, учитывая что насчет диагнозов похоже подозрения оправданные...
Тем не менее.

Даже если Путин разбомбит пол-мира - это сойдет с рук - ну работа такая у главнокомандующего.

А вот за геноцид сами знаете фашиков и в 90 лет отлавливали по всему миру...

Так что не знаю как ему это удалось - но он в точку попал. Реальная тема...

Vladimir

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0966. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0260