Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Выборы районных судей
RSS

Выборы районных судей

районных судей должны выбирать граждане, проживающие в этом районе.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Ответить   
Александра
Новичок

Всего сообщений: 22
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
11 июня 2008

1.Представление о том, что в прокуратуре и в судах люди нарушают закон исключительно за деньги –в корне неверно. Из подобного бихевиоризма(стимул-реакция) и растут ноги кремлевских проектов «Об улучшении нравов в богоугодных заведениях». Мол, станем мы платить им большие деньги, они то и перестанут выносить неправосудные решения.
Мое уголовное дело завели бесплатно. Как мне сказали:»Попросили влиятельные люди!»
Вы поймите, что на уровне губернатора, областного прокурора и председателя областного суда нет обычных взяток. Там идет обмен услугами. «Ты мне заведи уголовное дело на Изучееву, а я твою Жучку пристрою на юрфак!»
И как при помощи денег развести подобную ситуацию? Никак! Это –дружба! В понимании представителей 2-й квадры. «Ты мне -я тебе».
Сталин прекрасно понимал, что только разрушив связи между отдельными элементами системы, он сделает ее управляемой. Вот они и сажали друг друга. А заодно и нас с вами.
2.Мой оправдательный приговор – это брак в работе прокурора Музраева? Да за мое дело он медаль получил!
Один из заказчиков моего уголовного дела пристроен в Москве. Он то и покрывает Музраева. «Ты мне Изучееву посади, я а я тебя в Москве прикрою!».
Не верьте бывшим прокурорам, что якобы если человека оправдают, то прокурора, возбудившему уголовное дело, и следователя отшлепают вышестоящие прокуроры. Нет это в природе! На протяжении многих лет, все Генеральные прокуроры, а теперь еще и Бастрыкин, как заведенные, отвечают на мои заявления о проведении проверки по моему уголовному делу:»Сфабрикованное против Вас уголовное дело было фабриковано в строгом соответствии с УПК и Конституцией!»
Оправдание невиновного не влечет никаких последствий для прокуроров. Никаких!!!!
Потому что он и был первой шестеренкой в моем уголовном деле. Начнут к следователю приставать с вопросами, зачем закон нарушил? «Да меня прокурор Музраев заставлял!!»

3.Вы считаете, что мое сфабрикованное уголовное дело брак? То есть в отдельном взятом случае следователь с прокурором взяли да и стали фабриковать доказательства? А по другим делам, по которым посадили невиновных. Или посадили действительно невиновных?
В наших правоохранительных органах все дела, заказные и не заказные так и делаются – назначается виновным случайно схваченный человек. А потом «шьются» доказательства.
Просто в моем случае Владимир Николаевич Е. « подсказал» прокурору: «Вот эту тетеньку, пожалуйста!»
Не во взятках же дело. Взятку дают (или требуют), когда речь идет о «точечном» применении закона. А нарушения закона со стороны следствия и прокурора –самое обычное дело. Для статистики бомжа надо посадить? – вот и нарушают закон. Им никто не платит. Поднебесный ясно же описал. Просто я при помощи соционики смогла разглядеть, что эта система построена рационалами второй квадры. А если убрать их –то и система станет другой. Как это случилось во время Великой Отечественной войны.
Войну начинали одни социотипы ( я имею в виду тех, кто определял взаимоотношения в армии), а заканчивали ее другие.

4.Ментальность работников прокуратуры определяется преобладающими в ней социотипами рационалов 2-й квадры. Вот если на пальцах объяснить, то там в основном Гитлеры и Сталины. Какой закон и какая справедливость? Все, что вы пишите о чиновниках это описание ЛСИ. Еще Вебер описал в идеальном типе бюрократа. Отсюда и любовь к различного рода бумажкам. Просто в отличие от Вас я могу по внешнему виду человека за tycrjkmrj минут определить его социотип. А знаешь социотип –знаешь варианты.
В качестве примера- прокурор Ростовской области. Поскольку судья отказал мне в реабилитации, я написала заявление на имя прокурора. Спорим на щелчок, что прокурор Ростовской области пришлет мне отписку, мол, ваши права не нарушены? Потому что СЛИ.

5.В своем борьбе за самое себя я ни на кого не рассчитываю. даже моя ближайшая подруга, когда я попросила ее прийти в суд и подтвердить, что уголовное дело завели по просьбе Владимира Николаевича, рассмеялась: «Хочешь биться головой о стену? бейся! а мне моя голова дорога!»
Меня оправдали по нескольким причинам:
1) второй судья был по социотипу «американец». Среди американцев преобладают представители этого социотипа.
2.Перед саммитом восьмерки 2006г., который состоялся в России, я успела подать жалобу в Страсбургский суд. А в жалобе я потребовала вышвырнуть Россию из всех европейских комиссий и организаций, потому что ….
Вполне возможно, что от меня ждали денег за прекращение УД, но где же я их возьму, если я их не беру?!

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Александра написал:
[q]
Страсбургский суд. А в жалобе я потребовала вышвырнуть Россию из всех европейских комиссий и организаций, потому что …
[/q]

Странное требование.
Кто Вам такое подсказал?

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

1.неправильно указала социотип прокурора.Прально -ЛСИ (логико-сенсорный интроверт).

2.Да никто не подсказал. Там были самые обычные требования. Это было же высказано в качестве пожелания.Если прокуратура совместно с судом в упор не видит собственной Конституции и собственного УПК, то что тогда делает Россия в Страсбурге и вообще в во всяких вропейских комиссияХ.Вы почитайте мою вторую часть. Ведь оправдательный приговор отменили задним числом. И хотя Верховынй суд считает, что "новое прочтение Конституционным судом ст.405 УПК РФ" не распространяется на опрадательные пригоры, вынесенные ранее 11 мая 2005г., в моем то случае распространяется. На основании каких же доказательств отменили мой опрвдательный приговор? И Вы после того, как прочитаете это, будете то же считать, что Россия европейская страна, раз я могу свои сопли и вопли отсылать в Страсбург? Мы -Азия!!!!
И делать нам нечего в Европе.Пока не исправимся. А то в судах и в прокуратурах сплошная азиатчина, а мы поддакиваем им. Ведь это же все фантом, видимость европейского правосудия.Надо называть вещи свои именами.

USB
Долгожитель форума

Всего сообщений: 413

Ссылка
29 окт. 2007
Да никто не не поддакивает.

---
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Александра написал:
[q]
Это было же высказано в качестве пожелания.
[/q]

Вот как раз-таки этого и не стоит делать, даже в национальных судах. Эмоции в судопроизводстве уводят от сути дела незаметно, поэтому для их излияния надо бы искать другие места, только не суд.
Каждый должен заниматься своим делом. Соционика тоже не плохое дело, только ее место в суде мною не определено. Выведенные ею социотипы и их склонность к определенного рода преступлениям не может служить доказательством их совершения.

Александра написал:
[q]
И Вы после того, как прочитаете это, будете то же считать, что Россия европейская страна,
[/q]

Совершенно верно, так и буду считать, потому, что это известно из школьной программы по географии. Однако, учитывая географическое положение России, некоторая ее часть относится к Азии, а европейская она, вероятно потому, что ее центр (столица) находится в европейской ее части.

Александра написал:
[q]
я могу свои сопли и вопли отсылать в Страсбург?
[/q]

Исходя из очевидного, отсылать надо жалобы, желательно обоснованные .

Александра написал:
[q]
Мы -Азия!!!!
[/q]

Не стоит переписывать политическую географию.

Александра написал:
[q]
Ведь это же все фантом, видимость европейского правосудия.Надо называть вещи свои именами.
[/q]

А может это неумелое применение судами РФ норм Международного права?

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008
1. И не 2все страны, географически находящиеся в одной части света, соответствуют ей ментально. Так Вы и японцев запишите в азиаты. А потом удивляемся: "Ишь. ты! Вроде Пакистан и Япония в Азии находятся, азиатские страны, а какие разные! Кто бы мог это объяснить".
Вы сможете при помощи географии объяснить столь большое различие между этими странами? А соционика может!

2. Склонность социотипа к тому или иному рода преступления, конечно же, не доказывает, что именно этот социотип именно это преступление совершил. Здесь связь несколько другая:корреляция между "социотипом" и "типом преступления". Когда наши прокуроры стараются предъявить Невзлину обвинение в убийствах, мне смешно. Вот если бы оно было предъявленот прокурору Шохину, я бы не сомневалась, что так оно и есть.Склонны, батенька, "ЭИЭ" к этому, склонны.
Внимательно следите за моей мыслью.Любое "неправосудное" решение по своей сути есть решение "не-логичное".
Пример: "Изучеева обратилась с иском....А так как она пишет на форуме всякие бяки про нас, суд вынес решение:отказать Изучеевой в удовлетворении иска".
Не-логикам легче (ни голова не болит и ни совесть) вынести не-логичное решение.
А в судах работают в основном либо не-логики 3-й квадры(которые любят много денег), либо структурные логики 2-й квадры( которые законом считают указания начальства).
Громко и отчетливо повторяю: выносимые российскими судьями решения являются копиями их ментальной матрицы. Как говорится: ." по образу и подобию".
Нужно лишь сменить интегральный социотип в российских судах и дело пойдет.

3.Значит, все дело не в преступных умыслах судей, а в их неумелости? Но Вы же не станете есть прокисшие щи и подгоревшие пирожки горе-повара? А судье все прощаете."Давитесь, граждане, прокисшими судебными решениями.Что же делать! Они вместо кошек на нас тренируются.Пожалеем их, болезных!"
Судья Бахтигузина 10 месяцев не отдает мой исполнительный лист, который я должна самостоятельно отослать в Минфин.Она его отослала судебным приставам. Ваша точка зрения: "Да судья просто не знает, что исполнительные листы по искам к государству нужно высылать в адрес истца".
Ну, если Вы действительно так считаете, о чем мы с Вами говорим? Ей место на
скамейке подсудимых. Потому что не высылает мне исполнительный с умыслом, по просьбе прокурора, давшего санкцию на возбуждение уголовного дела. Он ее пристроил в этот суд судьей по знакомству, и тетенька, как говорится, отрабатывает во все лопатки.

USB
Долгожитель форума

Ссылка
29 окт. 2007
А что вы делали по п.3 ?

Нечисти мстительны. Даже в мелочах. Суд дает им власть над личностью. (трон). Когда вы упираетесь и указываете им на закон, они воспринимают это как личное оскорбление, вы показываете этим , что закон един, что они лишь служаки, которые содержатся на деньги налогоплательщиков и наняты для осуществления определенных функций.
Процессуальные методы указания им своего места они простить не могут.
Они ж считают, что на троне.
свежий пример.
Вот мне нечисть мстит даже не за отвод.
Я нарушил неписанное правило. Не пришел на поклон к царице с иском, а послал его по почте. Ее величество такого оскорбления простить мне не смогло.
Объясняю.
Не была соблюдена процедура высочайшего созволения по принятию исков принятое в районном суде.
На личном приеме она бы оказала на меня давление и я бы ушел со своим иском восвояси.
При получении письма метод не принимать иск был один - изъять мою копию из конверта , написать, что я не предоставил копию :puzzl: и на этом основании оставить без движения.
На этом этапе нечисть предполагала, что я как холуй таки прийду к ней на поклон покаюсь, за то что проигнорировал процедуру.
А я написал заяву о преступлении.
Нечисть стерпеть этого не смогла.
Начала мстить.
Я действовал чисто процессуаьными способами. То есть по закону.
Нарушение - фиксация нарушения.

.

---

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

Когда нибудь через полвека ушлый историк начнет писать "Сказание о Медведе". а тут мы со своими книжками. где каждый шаг, писк и визг придворных мишуток зафиксирован. Вот и не надо копаться в архивах. Мой Вам совет: создавайте сайт и выкладывайте на него свои иски, ответы председателя суда, Ваши комментарии по этому поводу. Да потихоньку раскручивайте его:рассказали свои знакомым. те -соседям. так и до нее новость дойдет. А мишутки ужасно боятся гнева льва. Вдруг узнает? Страшно:ведь на скрижали истории попасть!

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

А сайт мой называется www.volgogradkiller.ru
В книжке я сделала как раз то, очем Вы говорите: зафиксировала нарушения закона со стороны суда, прокуроров и якобы правоохранительных органов при помощи их же излюбленного приема- при помощи бумаг с их же подписями. Две главы -как раз соционике и судьям посвящаются.

Наталияя
Изгнанный
правозащитник
Наталияя
Всего сообщений: 43

Ссылка
18 июня 2008

Александра написал:
[q]

1.Представление о том, что в прокуратуре и в судах люди нарушают закон исключительно за деньги –в корне неверно. Из подобного бихевиоризма(стимул-реакция) и растут ноги кремлевских проектов «Об улучшении нравов в богоугодных заведениях». Мол, станем мы платить им большие деньги, они то и перестанут выносить неправосудные решения.
Мое уголовное дело завели бесплатно. Как мне сказали:»Попросили влиятельные люди!»
Вы поймите, что на уровне губернатора, областного прокурора и председателя областного суда нет обычных взяток. Там идет обмен услугами. «Ты мне заведи уголовное дело на Изучееву, а я твою Жучку пристрою на юрфак!»
И как при помощи денег развести подобную ситуацию? Никак! Это –дружба! В понимании представителей 2-й квадры. «Ты мне -я тебе».
Сталин прекрасно понимал, что только разрушив связи между отдельными элементами системы, он сделает ее управляемой. Вот они и сажали друг друга. А заодно и нас с вами.
[/q]

Уважаемая Александра!
Вот Вы пишете:
« Вы поймите, что на уровне губернатора, областного прокурора и председателя областного суда нет обычных взяток. Там идет обмен услугами. «Ты мне заведи уголовное дело на Изучееву, а я твою Жучку пристрою на юрфак!»

Вы разделяете взятки на обычные и не обычные! Хотя это тоже самое, что в лоб, что полбу! Поскольку как говаривал классик, взятка может быть и борзыми щенками!

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

«Вы разделяете взятки на обычные и не обычные! Хотя это тоже самое, что в лоб, что полбу! Поскольку как говаривал классик, взятка может быть и борзыми щенками!»

Да. Наталияя, разделяю. Точно также как любой зоолог разделяет весь живой мир на виды, породы и подвиды. Что лежит в основе генетики? Классификация всех жучков и паучков. Если бы не труды доктора Паганеля, вряд ли бы сейчас говорили о стволовых клетках и разгадке генома человека.
А для Вас, как и для большинства участников форума, любое противоправное деяние чиновника, прокурора, следователя обязательно делается за взятку. И мол, если искореним взяточничество среди прокуроров и следователей, наши правоохранительные органы станут белыми и пушистыми.
Ну, загляните вы в книгу следователя прокуратуры Поднебесного. Сотрудники МВД и прокуратуры фабрикуют уголовные дела вовсе не потому, что им эти дела заказывают, да еще и взятки платят.
Многие дела фабрикуют, чтобы была хорошая статистика раскрываемости этих преступлений. Или потому что нравится их фабриковать.
Взятки очень легко классифицируются. Достаточно Вам прочитать книгу Эриха Фромма «Анатомия человеческой деструктивности». Психолог установил, что есть доброкачественная агрессия (когда человек причиняет кому-то боль из-за того, чтобы приобрести какую-то выгоду. Например, наши гаишники. Они взятки на дорогах берут, потому что хотят домик построить, машинку прикупить. Для этого и денежку требуют) и злокачественная агрессия (когда причинение боли другому доставляет радость. Томас Торквемадо приказывал жертвам инквизиции ломать каждый день по одному пальцу. Чтобы человек дольше помучался.)
Этот же Фромм экспериментально доказал: в каждом обществе представителей типа злокачественной агрессии примерно15-20 процентов. Они не берут взяток. Им нравится охотиться на человека. И в моем посте шла речь именно о них. А вы сводите все к банальным взяткам, то есть к доброкачественной агрессии по Фромму.
Тогда у меня к Вам вопрос: «А что заставляло гоголевского героя таки брать взятки теми же борзыми щенками? Чего не хватало?» Вы опять скажете, что у него была маленькая зарплата, как у наших чиновников?

USB
Долгожитель форума

Ссылка
29 окт. 2007
На прокурорском форуме -любимое занятие прокурорских - унижать "не прокурорских", либо бывших прокурорских (то есть тех, кто позволил себе негативные отзывы о прокуратуре после увольнения).
[q]
Это что же - получается, что в жизни 2 вещи самые главные?
1.Зарплата.
2.Порнуха.
Однако....

немного не так:
1. пожрать
2. потрахаться

Угу, а потом получить зРяПлату
[/q]

"главное в жизни" прокуроров устами прокуроров http://proknadzor.ru/forum/viewtopic.php?p=53892#53892

---

USB
Долгожитель форума

Ссылка
29 окт. 2007
А вот судьи которых выгнали.
http://www.compromat.ru/main/sud/marasanova.htm

---

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

Поскольку текст Наталии (Mon, 23 Jun 2008 13:00:39 ) очень большой, я его копировать не буду, а отвечу по пунктам, поскольку в ее столь пространном посте я не увидела логики:
1.Во-первых, ни один правозащитник не станет утверждать, что уголовное дело против Ходорковского является правым делом, потому что Ходорковский как политик хотел того -сего… «Эти евреи власть хотели захватить!!!»
Получается, что Путин и его команда оказались против Ходорковского слабаками (именно как политики!!), и поэтому им пришлось прибегать к фабрикации уголовного дела?? Как и в случае со Скуратовым, когда Генерального прокурора убрали с должности не за то, что он дело завалил, а за то, что он завалил девушек?
Но ведь цель уголовного права вовсе не в расправе с политическими противниками. Или все-таки в расправе? Поясните свою позицию!
2. Да не в классификации же дело! Что же вам всем как первоклассникам по 10 раз объяснять надо.
Что мотивация человека(интерес в Вашей интерпретации) задана генетически. И всего типологий этих –16. И есть два социотипа, которые, используя термин, взятый из психоанализа-«рационализация», «рационализируют» свои садисткие наклонности, что якобы они взятки требуют, поэтому запрещают, закрывают, нарушают законы в отношении людей. Но ведь их не взятки интересуют, а реакция человека, которого они мучают. И работают эти люди в прокуратуре!!! И часто они не берут банальных взяток. Удовольствие от «работы» - превыше презренных денежек.
Поэтому нельзя говорить о том, что «общий смысл взяток и коррупции….»
Поясните, каков же он, на Ваш взгляд, этот общий смысл?
3.Если Гоголевский герой не подозревал, что он берет взятки, что же он так перед Хлестаковым расшаркивался? Знал, что грешен, вот и выплясывал.
Вопрос третий: почему гоголевские чиновники, якобы, по Вашей версии и не подозревающие, что они взятки берут, таки надавали их самому «ревизору» Хлестакову?
4.Президент не девственница, что «сохранять» себя. Его обязанность – чтобы в прокуроры и судьи не лезли люди, которые с удовольствием нарушают законы.
Вопрос четвертый: почему федеральным судьей стал Захар Музраев, который представлял обвинение по сфабрикованному в отношении меня уголовному делу? Потому что он родной братец Михаила Музраева, который фабриковал дело? Да просто Путин работал писарем: кого мафия подсунет ему на подпись, того и назначает!!! Что же он этого, который из Пенсионного, своим советником назначил?
Вот эти 99,9% коррумпированных чиновников и вертятся вокруг Путина, потому что он их за своих держит. И далеко от себя не отпускает.
5.Ну, если уж сам Президент Российской Федерации собственноручно вычеркивал кого-то из списков «Единой России»… А он не спрашивал у Грызлова: «А ты почему этого в список внес»? Ведь это партия. Члены партии сами должны были провести собраньица и указать кому-то на дверь..
Или все-таки «Единая Россия» создана как очередной «Орден меченосцев»?
Странно видеть на сайте «Сутяжника» сторонников этой партии….
6. Вы описываете фактологию. Как ведутся дела. Как не заводятся дела. Но как кто-то говорил: »Факт сам по себе - дурак!».
Не поняв, что стоит за фактами, вы не сможете изменить этот мир.
Пример: Вы описываете, как, прежде чем завести дело, следователь или прокурор выясняют, Кто этот человек.
Но с точки зрения соционики это всего - навсего означает, что у этих социотипов сильная структурная логика (L). Мир в виде лестницы в курятнике –люди либо ниже тебя по этой лестнице либо выше. Если выше -дела не заводятся. Если ниже - легко!
Я о чем здесь толкую целый месяц? Если мы хотим, чтобы сами прокуроры и следователи соблюдали законы, нужно убрать садистов из прокуратуры. А они все с сильной структурной логикой. И назначить прокурорами ну хотя бы сенсориков из 4-й квадры и логиков из 3. Дядек типа Собчака, Барщевского и … министра МЧС.
Мой подход такой. А Вы что предлагаете, чтобы изменить существующее положение дел в прокуратуре и в Следственном комитете?

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

«Я в Вашей борьбе не заметила, чтобы Вы обжаловали в суд в порядке ст. 125 УПК РФ действия прокуроров и следователей, а это самый эффективный способ! Непременно попробуйте это сделать!»

Более смешного предложения я не слышала за последние годы. Вы просто не читали моей борьбы, а то бы узрели на сайте в главе 10 (приложения 16 и 29)
1. (приложение 16)
13 июня 2002г.я подаю в Центральный районный суд г.Волгограда (это где председателем Пучкин, увольнением которого Вы так восхищаетесь) жалобу, суть которой:
«…прошу:
3.Признать незаконным постановление о привлечении меня в качестве обвиняемой от 26.03.2002г., в основу которого положено экспертное заключение №252э от 15.03.2002г., являющееся доказательством, полученным с нарушением закона.
4.Признать незаконным уклонение прокуратуры Волгоградской области от осуществления надлежащего надзора за расследованием уголовного дела №990873.
5.Признать незаконным уклонение следователя УФСНП РФ по Волгоградской области Мануйлова Е.Н. от выяснения существенных для дела обстоятельств.
6.Обязать следователя УФСНП РФ по Волгоградской области Мануйлова Е.Н. дополнить предварительное следствие по делу, назначив дополнительную судебно-экономическую экспертизу.»

Согласно ст.125 УПК РФ (РСФСР – не помню какая), жалоба должна рассматриваться в течении 5 дней. Судья Мещерякова выносит свое решение только через 4,5 месяца. И какое решение!
«… Изучеева просит признать незаконными постановления следователя от 12.04.2002г. и 26.03.2002г., а также действия следователя и прокуратуры Волгоградской области, имевшие место до 1 июля 2002г., то есть до введения в действие нового уголовно-процессуального кодекса РФ.
Статья 4 УПК РФ, введенного в действие с 1 июля 2002г., указывает, что при производстве по уголовному делу применяется уголовно-процессуальный закон, действующий во время производства соответствующего процессуального действия или принятия процессуального решения, если иное не установлено настоящим Кодексом.
…Жалобу Изучеевой ….оставить без удовлетворения».

2.Акт второй.(приложение 29)

28 января 2003г. я снова обращаюсь в суд, но уже с заявлением.
«…В связи с тем, что незаконное возбуждение уголовного дела в отношении меня нарушает мои конституционные права (ст.45 Конституции), основываясь на ст.46 и ст.52 Конституции РФ, на Законе РФ «О лицензировании отдельных видов деятельности, решения от 13 декабря 2011г. и постановления от 7 февраля 2001г. арбитражного суда по Волгоградской области, Гражданского Кодекса (ст.55) ст.123 и ст.125 УПК РФ,
прошу:
1.отменить постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Изучеевой А.И. по обвинению ее в уголовном преступлении по ст.171.ч.1 как незаконное.
2.уголовное преследование в отношении Изучеевой А.И. прекратить.»
Опять проходит 1, 5 месяца. Мое уголовное дело спустя 14 месяцев после возбуждения передают в суд. И судья Гусева этого же суда смело пишет:
«…Как установлено, уголовное дело в отношении Изучеевой А.И. по ст.171 ч.1. УК РФ направлено в суд.
… все ходатайства и жалобы Изучеевой А.И. по уголовному делу по ст.171 ч.1 УК РФ подлежат рассмотрению судьей Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда, принявшего данное уголовное дело к производству.
Вопрос о законности уголовного преследования в отношении Изучеевой А.И., в соответствии со ст.229 УПК РФ разрешается судом при постановлении приговора.
… Прекратить производство по жалобе Изучеевой Александры Ивановны на постановление следователя УФСНП по Волгоградской области о возбуждении уголовного дела.»
Таким образом, два федеральных судьи под чутким руководством известного Вам Пучкина искусственно создают доказательства, на которые они потом же и ссылаются.
Пожалуйста, госпожа Наталияя, прокомментируйте эти два судебных решения. И после этого снова будете мне советовать обращаться в суды в порядке ст.125?
Да Вы, часом, уж не из прокурорских ли будете? С такой наивностью только прокурором и работать!

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

Если Вы имеете в виду судью Марасанову, то это точно Драйзерюга. Типа Ельцина. Типичный представитель этого социотипа. Черненькие дела при морализаторской риторике.
Пока была при власти, помалкивала. Лишалась теплого местечка- сразу о законе вспоминает.

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
24 сен. 2004
1. Что такое "флуд" - каждый может прочитать, например, в Википедии. Но, имхо, это общеизвестная вещь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

2. Возмущение gri по поводу якобы ущемления свободы слова - совершенно необоснованы. Представим себе некий круглый стол, где люди обсуждают какую-то тему. Вдруг поднимается человек, который достает позавчерашнюю газету и начинает ее громко читать, не давая никому говорить. Если его выведут - это не будет ущемлением его свободы слова, это будет защитой всех остальных участников круглого стола.

Пользователь Наталияя прояляла колоссальную активность, превосходящую активность всех остальных участников форума, размещая при этом гигантские по объему тексты практически во всех топиках, и создавала огромное количество новых топиков, причем далеко не всегда имеющих отношение к тематике форума.

В личку ей было предложено либо ограничится высказыванием собственного мнения и делиться собственным опытом, либо создать одну отдельную тему для своих постов.

Пользователь Наталияя данное предложение проигнорировала, при этом вступила в публичнуе пререкания с администратором, обзывая "хулиганом". Из чего стало ясно, что дальнейшие призывы к цивилизованному поведению бесполезны.

3. К содержанию ее постов у меня особых претензий нет, за исключением одного (с интервью Бориса Миронова). Впрочем, я не осилил внимательно их все прочитать.

4. Поскольку тема выборности судей весьма интересна - нахожу нецелесообразным продолжать обсудение пользователя Наталиии в этой теме. Все посты переношу в раздел "Работа форума".

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Пользователь Наталияя заблокирована" (26 июня 2008 14:12)
Guest

Спасибо за подсказу о флуде. Но я хочу пояснить для участнкиов форума, что именно такие посты Натальи -многословные и пустые -есть всего -навсего вербальное отражение ее социотипа -этико-интуитивного экстарверта. То есть ее ментальность выражается в вербальном поведении. Как и у всех у нас. Для соционика здесь ничего нет загадочного.
Все ЭИЭ - говоруны страшные. Троцкий приезжал на своем бронепоезде к солдатам, которые не хотели воевать. Через 3-4 часа выступления в бой шла дивизия с криками "За мировую революцию!".Ну, вот они такие.
По поводу отсутствия новизны в рассуждениях. Дело в том, что ЭИЭ обладают прекрасной фотографической памятью. И цитируют кого-либо, даже не прибегая к кавычкам.И зачастую слывут по этой причине эрудитами.
Другая причина. Известный русский философ Эрн сравнивал философа Розанова с термометром, который всегда показывает температуру окружающей среды. Так и со всеми ЭИЭ - они будут вербализовать только те идеи, которые принадлежат Путину и Медведеву.
"Борьба с коррупционерами? -Мочить всех коррупционеров!"
Этому социотипу не важно с кем и во имя чего бороться. главное бороться.
У меня из четырех заказчиков - три принадлежат к этому социотипу. Могу сказать одно -страшные люди. Ни перед чем не останавливаются. Потому как борьба с пожилой теткой без связей и денег доставляет охотникам истинное наслаждение.

Александра
Новичок

Ссылка
11 июня 2008

да это мой пост, мой. Просто долго не могла ввести код -6d6f4ffb.
И так и этак пробовала.Потом решила просмотреть сообщение на форуме. Там появился новый код. Я его ввела. И мое сообщение появилось под другим именем.
Как это получилось -мне, чайнику, неведомо

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1441. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0393