Сайт ОО "Сутяжник"

 

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
 
 
ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Обращения в Конституционный суд РФ »   Секретные комитеты Конституционного Суда РФ
RSS

Секретные комитеты Конституционного Суда РФ

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Ответить   
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009

---
Silver

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо понятно, писать ВСЕ !
Но кассация и читать не будет, такое количество листов жалобы !!

Замечания на протокол я подала во время по почте и расшифровку с\з в подтверждение тоже приложила.
-отправляла в три адреса
- судье по почте.
-судья замечания не утвердила, вынесла определение,

председателю через канцелярию -
председатель заявление оставила без ответа, скинула эти документы судье, она в дело приложила.

в квалификационную коллегию судей,
коллегия отфутболила председателю разобраться и дать ответ заявителю ( мне .).
какой будет ответ знают все " сам дурак".

Так как это квалифицировать как подлог протокола судьей с\з или как процессуальное нарушение судьи то какое, по какой статье ??

В ЕС я думаю писать на нарушение прав ч.1ст.6, 17 ????

---
Silver

 
Ольгица
Участник


Всего сообщений: 84
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009

Надежда написал:
[q]
нигде не могу найти эту инструкцию нотариата о форме подписания завещания кто знает подскажите????
[/q]

http://www.businesspravo.ru/Do...45881.html

---
«Удерживаться от рокового обыкновения думать, что по любому поводу непременно нужно что-то сказать, - это Божий дар.»

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
Так как это квалифицировать как подлог протокола судьей с\з или как процессуальное нарушение судьи то какое, по какой статье ??
[/q]

С протоколом сложно определиться, какое тут нарушение. Ведь протокол ведет секретарь, а его точность проверить нет возможности. Аот когда будет вестись официально аудиозапись, вот тогда судья не сможет лавирнуть. А сейчас это спорный вопрос.

Надежда написал:
[q]
В ЕС я думаю писать на нарушение прав ч.1ст.6, 17 ????
[/q]

А что по 17-ой то собрались писать? Кажись Вы не в ту степь залезете.

Надежда написал:
[q]
Но кассация и читать не будет, такое количество листов жалобы !!
[/q]

А это их проблемы, главное, что Вы укажете все свои претензии, которые впоследствии изложите и в ЕС.

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Запись велась официально, с уведомлением суда , что проиизвожу аудиозапись судебного заседания на №№ аппарата и № кассеты фабричной упаковки, это в деле есть?

А как же злоупотребление правом ( правом судьи ) вместе с ч.1 ст.6 Конвенции ???
Судья злоупотребила своим служебным положением или нет, когда отправила мне частную жалобу, а копию без приложения отправила в кассацию или я ошибаюсь ??


---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
А как же злоупотребление правом
[/q]

Это долго объяснять, сомневаюсь, что Вы сможете подвести под нарушение 17.
Вы лучше внимательно почитайте статью.


Статья 17
Запрещение злоупотреблений правами
Ничто в настоящей Конвенции не может толковаться как означающее, что какое-либо государство, какая-либо группа лиц или какое-либо лицо имеет право заниматься какой бы то ни было деятельностью или совершать какие бы то ни было действия, направленные на упразднение прав и свобод, признанных в настоящей Конвенции, или на их ограничение в большей мере, чем это предусматривается в Конвенции.



 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Тогда это процессуальное нарушение,а к какой статье прицепить???

---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
Тогда это процессуальное нарушение,а к какой статье прицепить???
[/q]

К 6 разумеется, только надо подумать как ее цеплять.
А в зависимости от самого дела (уже не помню), можно подгонять под другие нормы.

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Хорошо!
Судья должностное лицо так!
Была на рабочем мести и работала, т.е. производила работу, можно так изложить суть ее труда - " была на страже ......осуществляла, применяла .... закон !
Значит она была должностным лицом творящим закон в этот момент!!

Тогда почему она не может отвечать по ст.17 Конвенции
как должностное лицо злоупотребляющей своим правом ( судьи )
Преднамеренно как должностное лицо НЕЗАКОННО ИЗЫМАЕТ ( по личному письму ) из дела документов тем самым злоупотребляет СВОИМ ПРАВОМ во время работы должностным лицом !!!
ЕЕ действия противоречили и ч.1 ст.6 и ст.17 Конвенции!!
Я думаю так.

---
Silver

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Ольгице - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Очень пригодилось !

---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
Значит она была должностным лицом творящим закон в этот момент!!
[/q]

За ее действия отвечает государство, и не надо мудрствовать.

Надежда написал:
[q]
Тогда почему она не может отвечать по ст.17 Конвенции
[/q]

Вы так и не прочитали статью внимательно!

Надежда написал:
[q]
Я думаю так.
[/q]

Полагаю, что напрасно. ИМХО, смысл статьи не такой.

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Теперь понятно, виновато государство, что у него такая судья!!!! !
Остается ч.1 ст.6 и все, маловато!!!!!

---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
Остается ч.1 ст.6 и все, маловато!!!!!
[/q]

Достаточно. А если учесть и многое возможное. Ведь за нарушением права на суд всегда стоит материальный иск, и если "пошуршать" мозгами, то можно и еще что-нибудь прилепить.

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо Знайка за советы, цепляю к нарушения ч.1ст 6 Конвенции!

Вопрос а подлог в протоколе куда цеплять ?
В нарушение процессуального права то ст. какая????
Или материальное ???

---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
В нарушение процессуального права то ст. какая????
Или материальное ???
[/q]

ст. 6 Конвенции.
Если судья применяет не ту норму права или иначе толкует норму права, всегда можно утверждать, что судья политизируется, поскольку фактически оспаривает смысл статьи. А споры всегда ведутся при принятии законов в Думе. У судьи первой инстанции нет права законодательной инициативы, он действует в соответствии с Конституцией и законом (ст. 120 Конституции РФ).
Также, неправильно применяя, он действует в интересах одной из сторон, что позволяет утверждать об отсутствии беспристрастности. Также и об отказе в эффективном доступе к правосудию - эффективное средство (норма права) есть, а воспользоваться ей сторона не может в силу определенного действия судьи.

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
После кассации если не в мою пользу решение, собираюсь подавать в ЕС !
[/q]

Главное не торопитесь, о сроках обращения смотрите здесь:
http://forum.sutyajnik.ru/2/281/p8132.htm#pp8132

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Знайке, вопрос !

Скажите судья приняла дополнительное исковое на предварительном заседании, были обе стороны.
Через МЕСЯЦ другая судья просит уточнить письменно основания, мы повторяем те же основания и она выносит определение об отказе одного основания удовлетворяя ходатайство ответчика, которое ими были поданы в этом заседании
Законно ли это, т..к. прошел месяц????

---
Silver

 
3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2006

Надежда написал:
[q]
судья приняла дополнительное исковое на предварительном заседании, были обе стороны.
Через МЕСЯЦ другая судья просит уточнить письменно основания, мы повторяем те же основания и она выносит определение об отказе одного основания удовлетворяя ходатайство ответчика, которое ими были поданы в этом заседании
Законно ли это, т..к. прошел месяц????
[/q]

Вообще то, мне кажется, что вопрос следует задавать всем, ибо я не один. Кроме того, на форуме есть и адвокаты.
На предварительном... или на собеседовании?
Если принято на собеседовании, ответчик подготовил возражение и подал в судебном заседании, вероятно не точно указали основания, или вообще необоснованно заявлено. А на собеседовании судья "обменивает Вас бумажками".
Так что все вроде правильно.

 
Надежда
Начинающий


Всего сообщений: 39
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
Спасибо!!!!!!!!! Знайке!!!!!!!

---
Silver

 
njvfk
Новичок


Всего сообщений: 1
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка
Дата регистрации на форуме:
18 июня 2012
Суть вопроса:НК РФ (от 2000 г.) гл.23 ст.220 разрешалось, при продаже акций,находиашихся в собственности более 3-х лет, приме-
нять право на имущественный вычет,равный стоимости сделки,а НК РФ ( от2010 г)указанную льготу разрешил применять только к акциям купленных начиная с 2011 г. Почему нас первых,в современной истории России,акцинеров (с 1996 г) посчитали людми
второго сорта и решили наказать рублём,обязывая заплатить налог 13% с прибыли,КАКОЙ ПРИБЫЛИ,это налог со всей суммы
проданных акций,фактически грабеж Может кто то не знаю кто из законписцев посчитал,что акции полученные на ваучеры это
халява и с неё не грех и денежку собрать. По чековой приватизации в Газпроме мною были пробретены50% акций за ваучеры,а
50% за наличные и по тем временам приличные деньги.
Я в принципе не против и заплатить налог если бы господа законодатели предложили бы методику пересчёта,с учётом инфляции
затраченных мною финансовых средств
Почему НК РФ (от 2010 г. ) поделил граждан РФ на две касты по одному вопросу (применять налоговый вычет),это похоже на дискриминацию по возрастному признаку, я считаю такое не допустимо в правовом государстве ,коим мы себя провозглашаем
Я отдю себе отчёт, что обращаясь к вам,я не тешу себя надеждой каких либо изменений,это выплеск эмоций от нанесенной
мне обиде. С уважением Анатолий Маликов г. Набережные Челны 19.06.2012 г.

 
Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики
 


Время выполнения скрипта: 0.0474. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0092