Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Работа сайта »   Ответы на вопросы
RSS

Ответы на вопросы

На все ли вопросы вы даете ответы?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 #
Печать

Ответить  Новая тема    
Алексей Власов
Участник

Алексей Власов
Всего сообщений: 84
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
9 апр. 2007
Несколько раз задавал вам вопрос на сайте по исполнительному производству. Ответа не увидел, в связи с этим вопрос по работе сайта
"Если вы не считаете нужным отвечать на вопрос или некоипетентны по теме вопроса, нельзя ли как-нибудь сообщать, что мол, товарищ, вас проигнорировали..."

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006
Алексей! Вы где задавали на форуме или в консультации?

Попробуйте спросить на главном форуме. Мож, ответим всем миром

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
http://forum.sutyajnik.ru/index.php?t=180 - это Ваша тема?

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
24 сен. 2004

Алексей Власов написал:
[q]
Ответа не увидел, в связи с этим вопрос по работе сайта
[/q]

Ваше недоумение я довел до сведения наших юристов.

Алексей Власов
Участник

Алексей Власов

Ссылка
9 апр. 2007
[q]
http://forum.sutyajnik.ru/index.php?t=180 - это Ваша тема?
[/q]

Нет, это не моя тема. Задавал вопрос в консультации.
А где на форуме можно задать? Про исполнительное производство - очень интересная тематика, очень интересная.

Алексей Власов
Участник

Алексей Власов

Ссылка
9 апр. 2007
[q]
Ваше недоумение я довел до сведения наших юристов.
[/q]

Юристы почесали репу, крякнули и пошли играть в нарды...

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006

Алексей Власов написал:
[q]
Юристы почесали репу, крякнули и пошли играть в нарды...
[/q]

А Вы в онлайн консультации свой e-mail для ответа правильно указали?
Сам обращался - мне ответили быстро, поэтому трудно поверить Вам.

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut

Ссылка
24 сен. 2004

3734 02 написал:
[q]
Сам обращался - мне ответили быстро, поэтому трудно поверить Вам.
[/q]

3734 02, скорее всего так и есть, можно верить. У нас сейчас штатных юристов на полную ставку нет, а совместители...
Ну, в общем, кому повезет - тем отвечают. А остальные - ну не повезло, что делать :frown:

3734 02
Долгожитель форума

3734 02
Всего сообщений: 2794
Рейтинг пользователя: 11

Репутация пользователя: 1
Ссылка
25 мар. 2006
Не знаю как у Вас распределяются ответы между юристами, не исключаю, что просто не заметили или понадеялись на другого. Всякое бывает.
Не плохой способ перекопать все вопросы-ответы, может уже есть похожие.
Можно было бы и повторить вопрос там же, глядишь и заметили бы, а то сразу на форум с кулаками.
На некоторых сайтах вообще нет онлайновых консультаций, все в форуме толкуться, и их ответы, если даются, с общей кучей советов перемешиваются.

fedorei
Участник

fedorei
Всего сообщений: 54
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
14 дек. 2007

Алексей Власов написал:
[q]
Несколько раз задавал вам вопрос на сайте по исполнительному производству. Ответа не увидел, в связи с этим вопрос по работе сайта
"Если вы не считаете нужным отвечать на вопрос или некоипетентны по теме вопроса, нельзя ли как-нибудь сообщать, что мол, товарищ, вас проигнорировали..."
[/q]

Алексей Власов совершенно прав. Я тоже и уже давно задавал свой вопрос на сайте, но ответа не увидел и письма не получал.
Я хочу сказать, что сайт хороший, содержит очень много полезной информации, не плохой форум, но надо бы как-то этот вопрос решить. Или хотя бы указать, что вы не имеете возможности ответить на все вопросы. А то человек ждёт, надеется а в результате разочарование.
Вот и отрицательные эмоции.

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut

Ссылка
24 сен. 2004
В общем-то, там указано. Из приведенного ниже текста, который размещен на странице онлайновой консультации понятно, что ответы даются далеко не на все вопросы.

[q]

"Сутяжник" оставляет за собой право отвечать в первую очередь на вопросы, представляющие общественный интерес, преимущественно по следующим темам:
- дискриминация (по признаку пола, национальной и конфессиональной принадлежности, ВИЧ-инфицированных, психически больных);
- насилие над гражданами в правоприменительных органах (при задержании, на следствии, в СИЗО, колониях);
- препятствия при реализации права на объединение (при регистрации в государственных органах, при ведении бухгалтерского учета и финансовой деятельности, при проведении массовых акций);
- наличие возможности, помогая одному обратившемуся, отменить нормативный или ненормативный акт или сложившуюся практику, нарушающие права большого количества граждан, организаций («право общественных интересов» инвалидов, пассажиров, волонтеров и т.д.).
Вы можете проконсультироваться также устно по телефону: (343) 355-36-51.
По трудовым, социальным, пенсионным вопросам Вы можете обратиться к нашим коллегам, например, из организации "Консультативный Совет региональных профсоюзных объединений" или "Центр профсоюзного обучения"
[/q]

fedorei
Участник

fedorei

Ссылка
14 дек. 2007
Мой вопрос был именно по Вашей тематики - международная защита прав.
Но в общем-то я и не утверждаю, что обязательно должны ответить.
Это просто мои пожелания.

fedorei
Участник

fedorei

Ссылка
14 дек. 2007

fedorei написал:
[q]
Я тоже и уже давно задавал свой вопрос на сайте, но ответа не увидел и письма не получал.
[/q]

Забираю свои слова. Мне ответили, задержка видимо вызвана новогодними праздниками. Ответили не только на основной вопрос, заданый в консультации, но и на дополнительный, заданный в письме.
:thumbup:

AVUS
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка
28 мар. 2010
Я тоже жду ответа уже больше месяца.

AVUS
Новичок

Всего сообщений: 2

Ссылка
28 мар. 2010
Ну вот и ещё 2 недели прошло, за это время я в "Консультациях" повторно свой вопрос написала. Ответа же как не было, так и нет.. :puzzl:
И ещё грустно, что я не вижу теперь своего вопроса.... К сожалению, не сохраняла копию нигде.. Опять сочинять? :(

Almaz
Новичок

Всего сообщений: 16

Ссылка
15 апр. 2009
Скажите, есть где-нибудь архив вопросов или всё уничтожается? Ищу давний вопрос пользователя, в котором содержалась ССЫЛКА. Мне необходима эта ссылка.

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut

Ссылка
24 сен. 2004
Almaz
Если вы этот вопрос видели у нас на сайте, то, скорее всего, он там и лежит, только ушел далеко по страницам, раз давний -

http://sutyajnik.ru/advices/

Можно также поискать по разделам.

Если Вы этот вопрос задавали сами, но не получили ответ, или этот ответ с вопросом не были опубликованы на сайте - то да, закрытый архив существует.

Я могу поискать для Вас ссылку, но мне нужна точная дата вопроса (лучше всего), либо e-mail или ник пользователя, задавшего вопрос. На худой конец - какие-либо специфические фразы или слова, содержащиеся в вопросе. В общем, чем больше информации, тем больше вероятность найти.

OlgaT
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
14 мая 2010
Добрый день, проконсультировать в вопросе:
из Воздушного кодекса Российской Федерации:
Статья 120. Ответственность перевозчика за просрочку доставки пассажира, багажа или груза
За просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначения перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати пяти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем пятьдесят процентов провозной платы, если не докажет, что просрочка имела место вследствие непреодолимой силы, устранения неисправности воздушного судна, угрожающей жизни или здоровью пассажиров воздушного судна, либо иных обстоятельств, не зависящих от перевозчика.
Нам задержали рейс на 5 часов, объяснение было ППС – поздние прибытие самолета. Мало того, что нам пришлось прибывать в неизвестности, когда мы вылетим. Так нам потом в самолете не предложили даже воды, предложили её купить за 50р. за бутылочку 200мл. Я читала, что при таких задержках обязаны накормить, а тут даже воды не дали.Вообщем я решила бороться с этой компанией. Как составить правильно иск и может, стоит сначала отправить его в компанию перевозчика?

Adequate
Долгожитель форума

Adequate

Ссылка
12 мар. 2006
OlgaT

Вы когда зашли в этот раздел , не обратили внимание на его название?

Работа сайта
Ваши предложения и замечания по работе и организации сайта "Сутяжника"

итак, какие Ваши предложения-замечания по работе сайта (не форума)?

---

allwe
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
15 сен. 2010
Где реально можно обратиться за помощью к сутяжнику?
на "консультации" ответа нет

Ответить  Новая тема  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0519. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0096