Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Антинародное законодательство и антинародные власти РФ
RSS

Антинародное законодательство и антинародные власти РФ

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
Иван Золотов
Участник

Всего сообщений: 93
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2011
В данной теме я попытаюсь высказать своё мнение о законодательстве и властях РФ. Согласно Конституции РФ я могу высказывать своё мнение по всем вопросам. Также по Конституции, в РФ соблюдается многообразие идеологических воззрений. Попытаюсь на основании документов показать антинародные - сущность законодательства и деятельность всех ветвей власти РФ.

Первый вопрос для обсуждения – выборность судебных органов РФ.
Например, считают, что СССР был тоталитарным государством, однако судей в СССР избирал народ, на определённый срок. Раз судейская власть считается третьей ветвью власти, и она должна быть независима от других ветвей – законодательной и исполнительной, то почему же в РФ всех судей назначают органы исполнительной власти? Мировые судьи Губернатором, все остальные Президентом.
Считаю необходимым провести референдум в РФ по поводу выборности судей всех уровней, начиная от районных и кончая Конституционным судом РФ. Срок действия судей – 10 лет. Ликвидировать мировых судей, передав их полномочия и штат в районные суды. Тогда вертикаль судебной власти должна избираться из районных судей, областных (и приравненных к ним), апелляционной инстанции, кассационной инстанции (как Арбитражных судов) и надзорной инстанции – Верховный суд РФ, и последний Конституционный суд. Причём везде должна быть коллегиальность судебных органов, а не произвол одного судьи. Необходимо вернуться к выбору народных заседателей в самом массовом звене судебной системы – районной.
Прочитайте ГПК РСФСР. Именно этот ГПК РСФСР выражал интересы большинства народа. А современная судебная системы прислуживает олигархам, чиновникам, жуликам всех мастей и коррупционерам.

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0427. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0098