Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Права инвалида 1 группы
RSS

Права инвалида 1 группы

Не дают бесплатно землю под огород

<<Назад  Печать

Ответить   
НадеждаЩе
Почетный участник

Всего сообщений: 170
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
29 нояб. 2010
Я инвалид 1 группы. Попросила администрацию отдать участок земли бесплатно (хотя готова в аренду с последующим "выкупом"), который находится в долях с моим участком. Просила конкретно под огород. Администрация предложила поучаствовать в торгах - мои документы, видите ли, не отвечают норме. ???? Какой?
Написала в прокуратуру с просьбой подать иск на адм-цию за нарушение прав инвалида. Так та ответила, что я не состою на учете на улучшение жилплощади и поэтому мне ничего не положено, и что администрация не обязана давать мне то, что я прошу и там, где я прошу.
НО в законе не сказано, что для получения земли под ИЖС, надо встать на такой учет. Но это так... я под огород просила. У нас общий дом с администрацией. При продаже цену заломили неимоверную. Я отказалась выкупать. Так и бесплатно по закону не хотят давать. А имущество неделимое по суду. И покупателя другого у нее нет и земля немежевана и межевать не хотят.

---
Все будет хорошо!

Ответить  

<<Назад  Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0375. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0108