Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   подача иска без ....самовольно, вопреки 45ГПК.
RSS

подача иска без ....самовольно, вопреки 45ГПК.

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
LAMP
Новичок

Всего сообщений: 3
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2017
подача иска без ....самовольно, вопреки 45ГПК.

Господа сутяжники, вопрос:
без моего заявления, я никого не просила, не писала НИКУДА, мл.пом.прокурора состряпал иск от моего имени и подал в суд, и в суде отказался от иска САМ. хотя у меня есть законный представитель, который будет вести мое делаКак наказать судью и мл.помошника за беззаконие.
Мы ничего не знали, что творят прокуроры с судьями, тем более живу не в России

cam2015
Новичок

cam2015
Всего сообщений: 14

Ссылка
13 окт. 2015
опишите подробнее. Самостоятельно может начать дело, но вот прекратить, только с вашего согласия.

LAMP
Новичок

Ссылка
17 апр. 2017
Мл.помошник прокурора, без моего заявления, я никуда не писала и никого не просила, состряпал иск в суд, суд состоялся и вынес решение, что якобы я не явилась в суд, якобы я сама отказалась от иска и потому не могу снова по этому вопросу подавать в суд. ЭТО обман и фальсификация.
Я вначале тоже не могла поверить, когда мне об этом сообшили.

Дело в том, что я вообще живу в дальнем зарубежье, и у меня есть законный представитель моих интересов в России.
И еще подобное дело с другой дамой, так же сфабриковала сами, подали сами, правда ей позвонили из суда, и здесь ей вручили мое заочное определение, так я и узнала.
По 45ГПК и инструкции Прокуратуры, только по заявлению подается иск, от ГРАЖДАНИНА. И выходят в суд, если человек старый, больный, недееспособный.
К тому же, суд нарушил права еще 7 собственников.

Мы боремся за признание дома аварийным в России.

Вот у меня вопрос и был, как наказать судью, на мл.помошника прокурора я уже послала в областную прокуратуру, сейчас наверно надо в следственный комитет подать ?

Адвокат направила частную жалобу в областной суд, ее потеряли..

cam2015
Новичок

cam2015
Всего сообщений: 14

Ссылка
13 окт. 2015
вы действуете в правильном направлении. стоит также самостоятельно подать иск о признании жилья аварийным.

LAMP
Новичок

Ссылка
17 апр. 2017

Вопрос был к знающим людям...иск состряпан и подан ВОПРЕКИ воли гражданина, без его ведома. Мл.пом.прокуроров может отозвать свой иск, но производство продолжается, пока САМ истец не откажется.

Что за знатоки тут ??

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0331. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0098