Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Работа форума »   На форуме введена цензура
RSS

На форуме введена цензура

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
AW2015
Начинающий

AW2015
Всего сообщений: 48
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2007
На форуме введена цензура.

Темы форумчан, неугодные администрации форума удаляют.

А сама администрация связана с ФСБ.

---
Тот, кто научится готовить, профессионально планировать и осуществлять массовые акции в 2007, 2008 и 2009 году, получит монополию на организацию политического процесса.

Василий Якименко

VladimirTeplouhov
Новичок

Всего сообщений: 6

Ссылка
24 нояб. 2012
Ага, есть маленько ;) Мне вот тоже пришлось второй аккаунт регить...

Зашугали, похоже.

Кстати нашего депутата тоже похоже заклевали - сразу против них несколько местных групп(приближенных к администрации) юристов судилось, а под конец и само ФСБ удалось как-то в это дело втянуть...
(раньше ФСБ фигней не занималась - так что тенденция налицо, как говориться)

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Я давно общаюсь на форуме и знаю историю его появления.

Это ФСБэшное гнездо, созданное с целью дискредитировать правозащитное движение.

VladimirTeplouhov
Новичок

Ссылка
24 нояб. 2012
Ну, зря вы так - раньше тут нормально было... Хотя в последнее время, да, испортился.
(ФСБ зашугало? МВД-щников насколько я понял они научились строить, больше вроде даже не пытаются воевать с сутяжниками, себе ж дороже выходит ;) )

PS а ФСБ похоже ваще все пофиг - вот я несколько дней назад не поленился позвонил в ФСБ(что не легче чем дозвониться до сотовых - отвечают сразу, но пользы даже меньше чем от IVR), обяснил все как 2*2, и что если не получу телефоны всех начальников(шутка ли - 11 мес не могу дозвониться до СК, чтобы вообще узнать завели ли дело! А счас сроки следствия закончатся и все, дальше уже вполне законно можно будет ничего не делать, ссылаясь на УПК - не зря же бывшие наши соотечественники эту страну "факанной рашкой" называют) начну все сливать в СМИ, и что учитывая международную обстановку американцы наверняка перепечатают все Г про Россию, за что им мистер П. врядли скажет спасибо... Но им даже и это похоже пофиг - даже не позвонили! Так что клали они похоже на все и всех большим оптом ;)

PPS а вообще, у нас что СК, что прокуратура, что ФСБ это коты, которые гуляют сами по себе ;) (Ну, когда не лижут Ж местным чиновникам конечно)
Удивительные конторки(как и вся страна впрочем) - у них прямо талант заниматься теми делами что нафиг никому не нужны(даже когда их никто не просил, но зато так проще делать план), и не делать то что надо делать, раньше хоть на СМИ реагировали, а теперь похоже и это пофиг(проще закрыть СМИ чем работать - что они и делают эффективно)...

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
Просто я общался на другом форуме много лет назад, где общался модератор этого форума.

И я видел всю подноготную.

VladimirTeplouhov
Новичок

Ссылка
24 нояб. 2012
Кстати, а кто тут модератор?

PS они похоже действующие юристы(адвокаты?) и (раньше по кр мере) как я заметил не публиковали только данные по судьям с именами, остальное было пофиг. А в последнее время да совсем испортился...

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006
никакой цензуры не вижу - на форуме засилье бредовых фантазий в виде больного сутяжничества да параноидальных высеров. адвокатам тут давно неинтересно, отстойник Пятой Колонны какой-то, а не юридический форум. :confus:

Т.к. я уже давненько сюда не заглядываю, то прошу не возлагать на меня надежды: ни в личке не консультирую, ни на форуме не модерирую. К чему мой ник висит на стенке как модератор - не знаю.

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

Adequate написал:
[q]
никакой цензуры не вижу
[/q]

Правильно. Никакой цензуры здесь нет. Огромное спасибо Сутяжнику: каждый может свободно высказать своё мнение.

Adequate написал:
[q]
на форуме засилье бредовых фантазий
[/q]

А вот это - бред Adequatе(а). >:-) Неадекватный. >:-)

Adequate написал:
[q]
отстойник Пятой Колонны какой-то, а не юридический форум.
[/q]

Нагадила напоследок? Не скатертью дорога.

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006
Бред РЕФОРМАТОРСТВА – патологическое убеждение пациента в том, что ему предстоит тем или иным образом реформировать устройство жизни (в политике, образовании и др.) либо он имеет на этот счёт определённые планы и пытается активно их осуществлять. Он лучше знает, как управлять государством, городам, фирмой и пр.

Oсновными признаками бреда являются:
- субъективная убежденность больного в правильности своих умозаключений;
- невозможность коррекции бреда с помощью опыта и вытекающих из него выводов;
- несоответствие субъективных убеждений и объективной реальности.

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

AW2015
Начинающий

AW2015

Ссылка
11 мар. 2007
[q]
Бред РЕФОРМАТОРСТВА – патологическое убеждение пациента в том, что ему предстоит тем или иным образом реформировать устройство жизни (в политике, образовании и др.) либо он имеет на этот счёт определённые планы и пытается активно их осуществлять. Он лучше знает, как управлять государством, городам, фирмой и пр.

Oсновными признаками бреда являются:
- субъективная убежденность больного в правильности своих умозаключений;
- невозможность коррекции бреда с помощью опыта и вытекающих из него выводов;
- несоответствие субъективных убеждений и объективной реальности.
[/q]

Таким образом ваш пост подпадает под действие 282 статьи УК России.

Ведь Иисус был самым большим реформатором.

А вы его в психбольные записали.

Надо вас в тюрьму сажать!!!

---
Тот, кто научится готовить, профессионально планировать и осуществлять массовые акции в 2007, 2008 и 2009 году, получит монополию на организацию политического процесса.

Василий Якименко

VanGoghLax
Новичок

Всего сообщений: 1

Ссылка
8 июля 2014
Здравствуйте, мои друзья :)
Я хочу скачать XRumer бесплатно !!!

Не могли бы вы посоветовать мне , где я могу скачать его ?
Это действительно лучшая программа для массового размещения на форумах, блогах и социальных сетях !..

Кстати, нашёл интересную демку от SocPlugin-а,
он входит в состав XRumer-а, и предназначен
для рассылки по ВКонтакте, Одноклассникам, Фэйсбуку и Мамбе.

Похоже, что это действительно крутая вещь,
т.к. только она распознает капчи этих соц.сетей на полном автомате, безо всяких сервисов.

И это единственная вещь, которую удалось скачать бесплатно:
http://files.botmasterru.com/d.php?file=SocPlugin.rar

P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6 , все другие варианты слишком стар и не эффективны !

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0507. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0082