Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Выборы - как показатель зрелости общества...
RSS

Выборы - как показатель зрелости общества...

О выборах, депутатах, законопроектах...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 258 259 260 261 262 263 #
Печать

Ответить   
Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2006
:biggrin: ну вот, админ понимает и хорошо. Мы голосуем в реале - очно, в урны бумагу кидаем :biggrin:

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Григорий
Долгожитель форума

Всего сообщений: 5118
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
12 апр. 2008

Adequate написал:
[q]
:biggrin: ну вот, админ понимает и хорошо. Мы голосуем в реале - очно, в урны бумагу кидаем :biggrin:
[/q]

Мы тоже голосуем в реале - очно и в урны бумагу-голоса НЕ кидаем. >:-)

Горячая линия – 8-800-333-01-31 Звонок со всех телефонов России - бесплатный
Верификация – онлайн по фото и в РВК продолжается до 20:00 МСК 21 октября, голосование - до 20:00 МСК 22 октября

168 960 избирателей зарегистрировано, 93 609 верифицировано, 52 229 проголосовало.
http://cvk2012.org/rvk/list/#all

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Путин провод грыз, грыз, да не перегрыз.
http://navalny.livejournal.com/2012/10/21/

170 010 избирателей зарегистрировано, 96 042 верифицировано, 64 628 проголосовало.
http://cvk2012.org/rvk/list/#all

Верификация – онлайн по фото ПРОДЛЕНА до 20:00 МСК 22 октября, голосование - до 20:00 МСК 22 октября.

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Общегражданский список, проголосовало: 81 325 избирателей.

1 Навальный Алексей Анатольевич 43723
2 Быков Дмитрий Львович 38520
3 Каспаров Гарри Кимович 33849
4 Собчак Ксения Анатольевна 32529
5 Яшин Илья Валерьевич 32478
6 Гельфанд Михаил Сергеевич 32260
7 Чирикова Евгения Сергеевна 32221
8 Шац Михаил Григорьевич 30580
9 Ашурков Владимир Львович 28754
10 Гудков Дмитрий Геннадьевич 28708
11 Лазарева Татьяна Юрьевна 28707
12 Пархоменко Сергей Борисович 27434
13 Дзядко Филипп Викторович 27122
14 Гудков Геннадий Владимирович 26973
15 Соболь Любовь Эдуардовна 25270
16 Немцов Борис Ефимович 24623
17 Романова Ольга Евгеньевна 23318
18 Кашин Олег Владимирович 22496
19 Илларионов Андрей Николаевич 22445
20 Удальцов Сергей Станиславович 21424
21 Кара-Мурза Владимир Владимирович20845
22 Адагамов Рустем Ринатович 20813
23 Винокуров Александр Иванович 20382
24 Кац Максим Евгеньевич 19770
25 Газарян Сурен Владимирович 18986
26 Албуров Георгий Валентинович 18844
27 Пионтковский Андрей Андреевич 17662
28 Мирзоев Владимир Владимирович 16026
29 Шеин Олег Васильевич 15744
30 Наганов Владислав Игоревич 15541

Левые силы, проголосовало: 68 645 избирателей.

1 Гаскаров Алексей Владимирович 22935
2 Аитова Екатерина Петровна 22921
3 Николаев Александр Александрович 14632
4 Палчаев Аким Нажмудинович 13720
5 Развозжаев Леонид Михайлович 12760

Либеральные силы, проголосовало: 70 144 избирателей.

1 Давидис Сергей Константинович 27216
2 Пивоваров Андрей Сергеевич 23314
3 Долгих Антон Витальевич 21164
4 Каретникова Анна Георгиевна 19174
5 Царьков Пётр Анатольевич 17729

Националистические силы, проголосовало: 67 814 избирателей.

1 Константинов Даниил Ильич 21433
2 Артёмов Игорь Владимирович 17393
3 Бондарик Николай Николаевич 16800
4 Крылов Константин Анатольевич 15895
5 Кралин Владлен Леонидович (Владимир Тор) 10593
http://cvk2012.org/news/rezultaty_golosovaniya/?Year=2012

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
" ... Я поздравляю с успехом и благодарю всех, кто поддержал эту идею и верил, что она осуществима. Всех, кто верит в ценность своего голоса и хочет определять свою судьбу сам.

Поздравляю с успехом нашу ЦВК и, конечно, персонально Лёню Волкова, проявившего себя мегамонстром. Поздравляю и благодарю всех волонтёров, сдвинувших эту махину: организовывавших РВК, создававших систему голосования, отбивавших атаки, снимавших ролики, организовывавших дебаты, сидевших на участках, пропагандировавших идею и тд и тд.

Вы только представьте себе: десятки тысяч голосующих людей по всей стране (Москва только 34%), тысячи делают банковские переводы, тысячи сканируют паспорта, сотни разбирающих заявки и организовывающих участки по всей стране, сотни кандидатов проходят через публичные дебаты.
Всё это при полном отсутствии внешнего финансирования, исключительно ресурсами самой системы и добровольцев.

Это вообще самый большой проект, реализованный без государственного участия в новой истории России ..."
http://navalny.livejournal.com/2012/10/23/

Я тоже присоединяюсь и поздравляю всех Неравнодушных Граждан России с первыми свободными и честными выборами.
На мой взгляд можно было бы ещё немного продлить верификацию и голосование, но и то, что сделано вызывает у меня восхищение. >:-)

Adequate
Долгожитель форума

Adequate
Всего сообщений: 1627
Рейтинг пользователя: 9

Ссылка
12 мар. 2006

Григорий написал:
[q]
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
[/q]

Так расскажите, чего-кого и куда выбрали-то? А то печатаете тут отчеты без пояснений. Аж заинтриговали. И что вам эти выборы дали? Дальше чего? :)

---
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ НЕ НА ЧУЖИЕ СУЖДЕНИЯ, А НА СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. Ф. де Ларошфуко

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008

Adequate написал:
[q]
Так расскажите, чего-кого и куда выбрали-то? А то печатаете тут отчеты без пояснений. Аж заинтриговали. И что вам эти выборы дали? Дальше чего? :)
[/q]

Я очень рад, что Адекват
Заинтригован и
Повторять готов сто крат >:-)

Выбрали Координационный Совет несистемной оппозиции в составе 45-ти человек.

Нам эти выборы дали великолепное, ни с чем не сравнимое ощущение свободы, знание того, что нас много - Неравнодушных Граждан России, которые не испугались открыто и публично назвать себя и проголосовать против Партии Жуликов и Воров.

Дальше будет долгая, трудная, кропотливая работа Координационного Совета и выбравших их избирателей по созданию новой - настоящей оппозиции режиму Путина.

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Степан Демура: США: финальный раунд президентской гонки.
http://rbctv.rbc.ru/tvprogram

Так приятно послушать приличных людей, особенно контрастно с помойными "новостями" путинских телеканалов. >:-)

aut
Администратор
Местный Компьютерщик
aut
Всего сообщений: 150
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка
24 сен. 2004

Adequate написал:
[q]
Григорий написал:
[q]
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
[/q]
Так расскажите, чего-кого и куда выбрали-то? А то печатаете тут отчеты без пояснений. Аж заинтриговали. И что вам эти выборы дали? Дальше чего?
[/q]

Лично я надеюсь, что дальше по тому же механизму будут проводиться праймериз при выдвижении кандидатов от оппозиции на выборах всех уровней.

Меня уже достали "демократические" междусобойчики, когда лидеры принимают решения и спускают их по вертикали активистам, а мнения последних никто при этом не спрашивает. (Даже такая шутка была в начале 90-х - какую бы партию не строили, все равно КПСС получается).

В этот раз - спросили. И это - впервые после 1991 года. Так что, имхо, эти выборы в КС можно считать историческими.

Леонид Волков вызывает у меня искреннее восхищение.

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008

aut написал:
[q]
шутка была в начале 90-х - какую бы партию не строили, все равно КПСС получается
[/q]

А несравненный Виктор Степанович?!:

Здесь вам не тут.

Мы всегда можем уметь.

Курс у нас один – правильный.

Надо же думать, что понимать.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Я же вижу по глазам: вас же тошнит.

Это не тот орган, который готов к любви.

Лучше быть головой мухи, чем жопой слона.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Россия со временем должна стать еврочленом.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Нам никто не мешает перевыполнить наши законы.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали.

Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!

Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.

Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех – и белых, и красных, и пестрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и еще кое-что. >:-)

А если серьёзно, то прошедшие Выборы - уникальное явление в политической жизни современной России.
Видеопоток - 7 http://cvk2012.org/news/videopotok__7/?Year=2012

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Как выбирали оппозицию

Случай в «Домоуправлении», Михаил Коростиков, 23 октября 2012

– Здравствуйте, вы регистрироваться, верифицироваться или голосовать?

Эта фраза только на первый взгляд не представляет из себя ничего особенного, но попробуйте выговорить её чётко и без запинки двадцать раз за десять минут, особенно если на часах восемь утра. Люди напирают, заполняя маленькую комнату. Над дверью висит покрытая подтёками розовой краски надпись: «Домоуправление». На первом этаже обычной московской панельной многоэтажки окопались «агенты Госдепа» – Региональный выборный комитет Западного административного округа, помогающий людям зарегистрироваться и проголосовать на выборах в Координационный совет оппозиции.

– Я специально купила телефон мобильный, держите, не умею я сама. Извините, старенькая.

Пожилая женщина 1929 года рождения настаивает, чтобы мы сами посмотрели уникальный код, используемый для голосования и рассылаемый через СМС, хотя в инструкции чётко сказано, что его демонстрировать никому нельзя. У неё трясутся руки и слезятся глаза. Волонтер Паша говорит – нельзя, но бабушка просит ещё раз. Правила нарушать не хочется. Тем не менее, очевидно, что без нас она не проголосует, и, в конце концов, Паша сдаётся. Он сам вводит код и отмечает галочками тех, кого она называет, читая по бумажке.
20.10.2012 Избиратели на голосовании за кандидатов в Координационный совет оппозиции на Трубной площади в Москве.

– Спасибо вам, мальчики, так хочется сдохнуть в нормальной стране ...
http://www.rusrep.ru/article/2012/10/23/oppozition

Впечатления членов РВК

00006 (Вашингтон, США)
Идея создать РВК Вашингтоне появилась сразу у нескольких активистов в DC area, как только стало известно о такой возможности. Дальше все закрутилось-завертелось ...Во-первых, было любопытно следить за РВК в других городах и весях, за твит-лентой, за чатом в скайпе. Во-вторых, вопреки нашим пессимистичным прогнозам, к нам потянулись избиратели. В-третьих, у нас разгорелись такие дебаты – относительно американских выборов, гендерной политики, маркетинговых и педагогических вопросов ...

18001 (Ижевск, Удмуртия)
Cамое главное -даже в РВК мы начали понимать друг друга – либералы, националисты, левые, правые, коммунисты, социалисты. Приходили на участки самые разные люди, в основном, потерявшие веру в традиционную избирательную систему, и небезразличные к судьбе России ...

30001 (Астрахань)
... Спасибо. Вы молодцы. Здорово. Голосовали многие и получали огромное удовольствие, и, прежде всего от того, что теперь ни одна сука не украдет мой голос. (Елена)

39001 (Калининград)
Получили массу положительных эмоций от этого действа. Вернулась надежда, что инфантильный народ, наконец, подумает о чем-то большем, чем колбаса на прилавке, потому что когда её не станет, очень не хочется, чтобы этот же народ взялся за вилы. При всех недоработках, мы запустили отличный механизм принятия коллективных решений, познакомились с ещё большим количеством союзников и сторонников прогрессивных перемен в стране. Мы безумно рады, когда люди приходят голосовать семьями, с детьми и внуками, с дедом 24 г.р. и бабусей 31-го, которые смотрят Дождь)))) Когда приезжают из областных городков в единственный офис в Калининградской области, только потому что самостоятельно не справились с системой, когда благодарят, приносят шоколадины и шмат сала)))) Короче победим!)

54001 (Новосибирск)
... Шли голосовать, в основном, беспартийные граждане (86,7%) с убеждениями от левых и либеральных, — до «радикальных в широком смысле» ... Профессиональный спектр достаточно широк: врачи, инженеры, программисты, предприниматели, юрист, педагог (это – наиболее часто встречающиеся), а также редкие, — электрик и домохозяйка ...

59001 (Пермь)
Ольга, у нас прошли выборы хорошо. Я случайно попала в команду. Просто была на митинге, когда приехал в г.Пермь И.В.Пономарев ... Ребята молодцы! Мне было приятно работать в такой отличной команде. (Татьяна)

63001 (Самара)
На следующих выборах вместе с общегражданским КС , нужно еще и местные КС выбирать ...

77002 и 77004 (Москва)
Что было хорошо: 1. Для человека, который с интернетом на "ты" вся процедура очень удобная и клевая.
2. Мегапроект сделан с нуля и отработал, хоть и не совсем четко, в положенные сроки. Очень и очень круто, большой респект всем организаторам. Трудозатраты, судя по тем цифрам, которые мне довелось услышать, существенно меньше аналогичных для государственных выборов (учитывая, что система строится “с нуля”) ...
... Заметных эксцессов было только два - в субботу утром на Беговую пришли очень стеснительные нашисты, сфотографировались на фоне РВК с какими-то плакатиками, сфотографировали (спросив разрешения) сам участок, помялись вокруг и ушли.
В воскресенье на участке на Лубянке материализовались МММ-щики со списками. Я попытался список заснять, но не вышло. Впрочем, проголосовал из них только один, у меня сложилось ощущение, что им заблокировали коды аутентификации. Тот который проголосовал, я его перегистрировал по новой до того как понял, что это МММ-щик (собственно, я понял это когда он достал список и стал по нему голосовать).
В целом, все очень терпеливые, вежливые, несмотря на то, что иногда приходилось отстоять нехилую очередь ...

77009 (митинг, Москва)
На мой взгляд, не хватало шатров / людей / компьютеров, что порождало длинные очереди ...
Сначала о явном и хорошем. Поскольку только что я была наблюдателем в Химках и видела, какого возраста люди приходят голосовать - в основном бабушки и дедушки русской революции - то не могла нарадоваться на разброс избирателей по возрасту. Не могла нарадоваться на явный интерес тех, кто пришел, к выборам ...

78001 (Санкт-Петербург)
Спасибо вам, работа колоссальная...Мы победим!!! Отлично поработали волонтёры. Отдельное спасибо Андрею Пивоварову, который приезжал по первому звонку и помогал нам в обеспечении безопасности, так как МММ уроды с первого дня были на участке. В дальнейшем обязательно выделять ребят по- крепче для обеспечения охраны. (Виктория)

78003 (Санкт-Петербург)
Для меня эти выборы начались 04.12.2011, когда, насмотревшись на бардак и фальсификации, я понял что нормальные выборы надо проводить по другим правилам. И в сентябре, когда ЦВК начал регистрировать региональные комитеты, я решил, что нужны комитеты в первую очередь в спальных районах крупных городов, где живёт основная масса избирателей ...

16001 (Казань, Татарстан)
О выборах в КС я узнал довольно поздно из рассказа Ильи Пономарева и Михаила Шнейдера, которые были у нас с автопробегом 8 сентября. Тогда же об этом узнали большинство активистов г. Казани, объединенных в сообщества "За честные выборы" ...

22001 (Барнаул, Алтайский Край)
.... Что сделано хорошо:

1. Самый главный успех это то, что все возникшие проблемы были решены и выборы состоялись, не смотря ни на что.

2.Удалось убедить кандидатов в возможности проведения альтернативных честных выборов и добиться регистрации большого количества авторитетных и профессиональных людей

3. Высокий уровень технического обеспечения процесса

4. Способность команды ЦВК создать орг. структуру федерального масштаба и управлять ей ...
http://cvk2012.org/news/vpechatleniya_chlenov_rvk/?Year=2012

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
16:36 Марианна Минскер: Выбор оппозиции
http://rbctv.rbc.ru/tvprogram

Немцов и Мухин. На мой взгляд, последнему надо писать заявление Путину о полной профнепригодности к дебатам. >:-)

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Дядя Степа - Миллиардер ( С. Михалков )

О решении Михаила Прохорова возглавить «Правое дело» >:-)
http://www.m-efremov.ru/dyadya...alkov.html

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
«Я знаю точно, что с этой властью уже не связано никакого ожидания позитивных изменений. Ее ненавидит огромное количество людей»
http://www.afisha.ru/article/navalny_ks/

Настоятельно рекомендую дочитать статью до конца, не смотря на слабое и сомнительное начало.

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Леонид Волков, Федор Крашенинников: Облачная демократия стала ближе.

Выборы в Координационный совет развеяли несколько популярных социологических мифов

http://www.vedomosti.ru/opinio...t?full#cut

Крушение по крайней мере одного важного стереотипа я наблюдаю, изучая в деталях протоколы голосования. (Кстати, на каких еще выборах у всех желающих есть возможность работать с данными на уровне каждого голоса? Мне кажется, тут мы тоже задали новую планку качества).
http://leonwolf.livejournal.com/450429.html

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Пришло время возить мордой об стол прокремлёвских холуёв, доказывающих, что КС представляет всего 0,07% населения страны.
http://naganoff.livejournal.com/75121.html

Выборы в «Координационный Совет оппозиции»: почему государству завидно?
http://abuzin.livejournal.com/107004.html

Вчерашний эфир на "Эхе Москвы". Про КС в основном,

И большое интервью "МК". Про КС, протесты, местные выборы, Кировлес и загончик:
http://navalny.livejournal.com/2012/10/30/

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Новый проект РосЖКХ:

Мы очень давно работаем над этим проектом и сегодня запускаем только его первую, но зато самую полезную для массового пользователя, его часть.

Идея очень простая: Вы за квартиру платите? Наверняка да.
Ну вот мы поможем вам получить то, за что уже заплатили.

Мы как-то привыкли к тому, что в подъезде всегда очень грязно и не горят лампочки.
И в голову никому даже не приходит мысль "а чего бы им не гореть-то, я ж заплатил за это?!"

Мы ежемесячно платим примерно половину от всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт» за то, чтобы жилой фонд (дом наш) содержался в состоянии, определенном стандартами, отклонение от которых не допускается.

Все должно быть идеально.
Да-да, в буквальном смысле, не смейтесь.

Степень идеальности отлично продемонстрирована в статье 4.7.4 Правил тех.эксплуатации, которая гласит, что «все детали входных дверей должны периодически по мере загрязнения очищаться до блеска».
Фраза «очищаться до блеска» - это не анекдоты про армию и зубную щётку. Это про наш подъезд.
Мы платим за это.

Или вот, еще про плитку на полу в подъезде: статья 4.4.14-15 «При ремонте плитки должны быть подобраны по цвету и рисунку. Заделка разрушенных мест в полах должна производиться слоями той же толщины и из тех же материалов, что и ранее уложенные полы».
Шик?

Повторяю: за это мы ежемесячно платим примерно половину всей суммы коммунальных платежей по строке «Плата за содержание и ремонт». Некоторые аж помирают, когда квитанции получают.
Но обслуживающие компании ничего не делают, составляют поддельные акты выполнения работ и разворовывают наши деньги.

Есть специальная Госжилинспекция и другие госорганы.

В КоАП есть даже статья 7.22 «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Штраф до 50.000 рублей.

Таким образом, грязь в лифте - это не просто грязь. Это административное правонарушение. Начальнику ЖЭКа, ДЭЗа или ТСЖ полагается штраф до 5.000 рублей, а самой обслуживающей компании до 50.000.

Мы сделали сервис, основанный исключительно на нормах действующего законодательства и всяких бесконечных правилах, которые написаны очень мелким шрифтом, из-за чего вам лень их читать.
И не надо. Мы всё прочитали за вас.

РосЖКХ - это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать.
Наш сайт сам рассылает готовые жалобы.

1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»
http://navalny.livejournal.com/2012/11/08/

vyacheslav-bvv
Новичок

Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
8 нояб. 2012
«Единая Россия» набрала в Октябрьском сельском районе: - 79,42% голосов при явке избирателей - 74,77%, то есть впереди всей области по набранным голосам «Единой Россией» и по явке избирателей, как при СССР, то есть при КПСС.
Только в нашем районе самые большие явки на избирательные участки по Ростовской области и количество голосов за «Единую Россию»:

&#61656; УИК №: - 281: – при явке избирателей 96% - за «Единую Россию» - 96,58%;
&#61656; УИК №: - 287: – при явке избирателей 91% - за «Единую Россию» - 97,47%;
&#61656; УИК №: - 289: – при явке избирателей 95% - за «Единую Россию» - 96,93%;
&#61656; УИК №: - 309: – при явке избирателей 98% - за «Единую Россию» - 97,71%;
&#61656; УИК №: - 310: – при явке избирателей 97% - за «Единую Россию» - 98,02%;

В нашем хуторе Калиновка УИК №: - 2483: – при явке избирателей 85% - за «Единую Россию» - 83,33%;
Приложение №: - 193.

Всего на 19 УИК Октябрьского сельского района превышен порог в 90 % за «Единую Россию».

На 16 УИК Октябрьского сельского района превышен порог в 80 % за «Единую Россию».

То есть, на 35 избирательных участках превышен порог в 80% из 49 избирательных участков Октябрьского сельского района.

Прошу сравнить с Новочеркасским избирательным Округом:
Приложение №: - 194.

Почему в поселке городского типа Персиановка на УИК №: - 311 при явке избирателей 80% за «Единую Россию» проголосовало 41,44% избирателей, а на УИК №: -312 при явке избирателей 75% - за «Единую Россию» проголосовало – 85,20%; и УИК: - 313 при явке избирателей 87% – за «Единую Россию» проголосовало 80,49% этого же посёлка?

Почему в одном и том – же поселении разница в 2 и более раза, так как на УИК №: - 311 были наблюдатели, а на других нет?
Комментарии излишни.

Почему на участках с явкой на избирательные участки: -
&#61656; УИК №: - 296 – при явке избирателей 51% - за «Единую Россию» - 46,40%;
&#61656; УИК №: - 299 – при явке избирателей 60% - за «Единую Россию» - 47,57%;
&#61656; УИК №: - 301 – при явке избирателей 52% - за «Единую Россию» - 35,31%;
&#61656; УИК №: - 302 – при явке избирателей 67% - за «Единую Россию» - 37,29%;
&#61656; УИК №: - 304 – при явке избирателей 69% - за «Единую Россию» - 54,29%;
&#61656; УИК №: - 311 – при явке избирателей 80% - за «Единую Россию» - 41,44%;

На этих участках не смогли сделать вброс бюллетеней или запугать жителей, как в нашем хуторе, видно были наблюдатели или активные граждане.
В наше Октябрьском сельском районе в большинстве избирательных участков осуществлена полная фальсификация Выборов в Государственную Думу РФ, то есть осуществлено изменение основ конституционного строя РФ: - депутатов ГД РФ выбирает не граждане России, а «Организованное Преступное Экстремистское Сообщество», то есть Органы Государственной Власти, осуществившие антиконституционный захват власти в России.

Если бы в нашем районе было прекрасно жить - жители проголосовали бы за «Единую Россию», как в «Татарстане», но у нас осуществляется террор и запугивание в отношении наших граждан Октябрьского сельского района.
«Единая Россия» превратила жителей сел, хуторов и деревень в бессловесных рабов: - если всё село или деревня не проголосуют за «Единую Россию»:
&#61656; - не построят дорогу – как в нашем селе;
&#61656; - закроют медпункт;
&#61656; - закроют магазин;
&#61656; - обрежут свет - как у нашей семьи;
&#61656; - уволят и введут запрет на работу в селе – как с Болдыревой Г.П. и нашей семьёй;
&#61656; - запретят любую помощь гражданам села, как с нашей семьёй;
&#61656; - запретят прописаться и будут одновременно штрафовать за это;
&#61656; - будут выживать любым способом, как с нашей семьёй;
&#61656; - угрожать отобрать детей, как с нашей семьёй;
&#61656; - методов наказать огромное количество – это не город, где гражданин уволился и перешёл на новое место работы, или переехал жить в другой район города, где есть адвокаты и юристы.

Председатели избирательных Комиссий и члены избирательных комиссий полностью подчиняются Органам Местной Власти и Органам Государственной Власти и выполняют любой приказ по фальсификации выборов, потому что, находятся в полной зависимости от Органов Государственной Власти:
- у многих это единственный заработок за год;
- находятся в подчинённом положении от глав администрации – работают в органах государственной власти;

То есть, сельский житель – бессловесный раб, у которого никаких прав, зато его очень легко использовать для получения необходимых голосов на выборах, попробуй не приди, и не проголосуй за «Единую Россию» - тебе сразу покажут «Кузькину мать» как Хрущёв в ООН (взрыв Термоядерной бомбы над Новой Землёй в 56 мегатонн) и заодно накажут всё село, чтобы другим неповадно было.

Поэтому в Октябрьском сельском районе такая «ВЫСОКАЯ» явка избирателей и 79,42% голосов отдано за «Единую Россию».

Только, когда присутствуют наблюдатели - проводятся выборы в рамках Конституции и Законов РФ.
То есть, в нашем Октябрьском сельском районе РО, в нарушение требований Конституции РФ, все функции Государственной Власти осуществляет Диктаторская, Экстремистская Власть, которая полностью захватила власть.
Точно такая же схема фальсификации выборов происходит в большинстве избирательных участках Российской федерации, где то, в большей, где то, в меньшей форме.
По всей России происходит полная фальсификация выборов в пользу «Единой России», ЛДПР и Органов Государственной Власти.

Эти факты фальсификации полностью подтвердили австрийские учёные на основе математических расчётов. Сайт Форбс: -
«Ученым из Медицинского университета Вены удалось доказать факт фальсификаций на парламентских выборах в России в 2011 году и президентских выборах 2012 года. По данным исследования, без фальсификаций на думских выборах 2011 года «Единая Россия» набрала бы не более 40%.
Для оценки честности выборов австрийские ученые предложили свой собственный метод, который основан на изучении наличия вбросов за некоторых кандидатов. Статья ученых опубликована в американском научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences….
В частности, исследование ученых показало, что выборы в России и Уганде были сфальсифицированы. По словам одного из авторов работы, Штефана Турнера, без манипуляций стоящая за Путиным партия «Единая Россия» едва набрала бы 40% голосов вместо официальных 50%.
Также у авторов исследования возникли сомнения относительно честности президентских выборов в России 2012 года. По словам Турнера, там имеются огромные искажения, дающие основания полагать, что результаты этих выборов также были сфальсифицированы.
Напомним, сразу после думских выборов 2011 года американская газета Wall Street Journal провела собственное исследование результатов декабрьских выборов в России. Исследование выявило явные статистические несоответствия, позволяющие говорить о масштабных подтасовках во время голосования. В частности, сомнения вызвали 14 млн из 65,7 млн подданных голосов. По данным исследования, «Единая Россия» получила наибольшее число голосов на тех участках, где была очень высокая явка, порядка 70, 75 или 80%. «Это те факты, которые иногда называют следами мошенничества. Если они все указывают в одном направлении, то это очень серьезное дело», – сказал по этому поводу профессор чикагского университета Альберто Симпсер.
Кроме того, статистический анализ результатов выборов в России проводился сразу несколькими российскими математиками как после думских, так и после президентских выборов, которые также выявили массу несоответствий, указывающих на вероятную фальсификацию выборов».

То есть, 4 декабря 2011 года на Выборах в Государственную Думу проголосовало всего 51,7 миллиона граждан России, то есть в России произошёл дополнительный вброс 21 % билютеней.
То есть, 4 декабря 2011 года на Выборах в Государственную Думу за Единую Россию проголосовало всего приблизительно 18,379 миллионов граждан России и политическая партия «Единая Россия» реально набрала: - 18,379 разделить на 51,7 и умножить на 100% = 35,5% голосов.
То есть, 4 декабря 2011 года на Выборах в Государственную Думу:
&#61656; - «Единая Россия» набрала: - 18,379 / 51,7 *100% = 35,54% голосов избирателей.

&#61656; - КПРФ набрала: - 12,599 / 51,7 * 100% = 24,36% голосов избирателей.

&#61656; - ЛДПР набрала: - 7,664 / 51,7 * 100% = 14,78% голосов избирателей.

&#61656; - Справедливая Россия набрала: - 8,695 / 51,7 * 100% = 16,81% голосов избирателей.

&#61656; - ЯБЛОКО набрала: - 2,252 /51,7 * 100% = 4,35% голосов избирателей.

&#61656; - «Патриоты России» набрали: - 0,639 / 51,7 * 100% = 1,23% голосов избирателей.

&#61656; - «Правое Дело» набрали: - 0,392 / 51,7 * 100% = 0,75% голосов избирателей.
Уважаемые Дамы!

Уважаемые Господа!

Есть ещё один момент, который никто не учитывает: -

Прошу ознакомиться с динамикой распределения голосов в целом по Октябрьскому району Ростовской области, которая наглядно показывает: -
&#61656; - «Единая Россия» набрала: - 34009 / 42824 * 100% = 79,42% голосов избирателей.

&#61656; - КПРФ набрала: - 4478 / 42824 * 100% = 10,46% голосов избирателей, то есть 19,19% / 10,46% = 1,83 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.

&#61656; - ЛДПР набрала: - 1749 / 42824 * 100% = 4,08% голосов избирателей, то есть 11,67% / 4,08% = 2,86 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.

&#61656; - «Справедливая Россия» набрала: - 1994 / 42824 * 100% = 4,66% голосов избирателей, то есть 13,24% / 4,66% = 2,84 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.

&#61656; - «ЯБЛОКО» набрала: - 240 / 42824 * 100% = 0,56% голосов избирателей, то есть 3,43% / 0,56% = 6,12 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.

&#61656; - «Патриоты России» набрали: - 141 / 42824 * 100% = 0,33% голосов избирателей, то есть 0,97% / 0,33% = 2,93 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.

&#61656; - «Правое Дело» набрали: - 83 / 42824 * 100% = 0,19% голосов избирателей, то есть 0,60% / 0,19% = 3,15 раза ниже результата общероссийского показателя выборов Государственную Думу РФ.
Почему произошёл такой перекос в распределении голосов в соотношении с общероссийскими результатами выборов?

Почему КПРФ набрала голосов меньше в 1,83 раза меньше?
Почему ЛДПР набрала голосов меньше в 2,86 раза меньше?
Почему «Справедливая Россия» набрала голосов меньше в 2,84 раза меньше?
Почему «Патриоты России» набрали голосов меньше в 2,93 раза меньше?
Почему «Правое Дело» набрало голосов меньше в 3,15 раза меньше?
Почему «ЯБЛОКО» набрала голосов меньше в 6,12 раза меньше?

Если КПРФ; ЛДПР; «Справедливая Россия»; «Патриоты России»; «Правое Дело» находятся в одной разнице от 1,83 до 3,15 раз меньше, то «ЯБЛОКО» резко уменьшено в 6,12 раза меньше, а по сравнению с крупными городами Ростовской области результаты выборов проголосовавших за «ЯБЛОКО» разница более 10 раз.
То есть, Органы Государственной Власти, руководство политической партии «Единой России» отдали приказ на полную фальсификацию любых выборов в России с целью не допустить прохождение «ЯБЛОКА» в Государственную Думу РФ.

Всё до банальности просто: - все Избирательные комиссии Ростовской области, Органы Государственной власти, совместно с руководством политической партии «Единой России» полностью координировали, контролировали, и в ручном режиме сфальсифицировали Выборы в Государственную Думу РФ.
То есть, участковые комиссии, умышленно, в ручном режиме переложили голоса избирателей, по Выборам в Государственную Думу шестого созыва, проголосовавших за политические партии:
- «ЯБЛОКО»;
- «Правое Дело»;
- «Патриоты России»;
- «Справедливая Россия»;
- КПРФ;
- ЛДПР;
в голоса граждан России проголосовавших за «Единую Россию».
То есть, это уже не вброс бюллетеней в пользу политической партии «Единая Россия» - это антиконституционный захват Власти в Российской Федерации Органами Государственной Власти и политической партией «Единая Россия», то есть «Государственным Организованным Преступным Экстремистским Сообществом».

Точно такая – же картина по большинству сельских районов Ростовской области и по всем Регионам России: - как только увеличивается общий процент голосовавших: - резко в разы уменьшаются проценты проголосовавших за все вышеперечисленные партии и особенно более всего занижается процент голосовавших за политическую партию «ЯБЛОКО».
Точно такая – же картина фальсификаций была в 2007 году по выборам депутатов Государственной Думы РФ пятого созыва и так далее.
То есть, Органы Государственной Власти, руководство политической партии «Единой России» отдали приказ на полную фальсификацию любых выборов в России с целью антиконституционного захвата Власти в Российской Федерации.

То есть, с учётом вышеизложенного, реально, политическая партия Единая Россия набрала не более 30% голосов избирателей.

С учётом вышеизложенного, политическая партия «Яблоко» реально получила 7 -8 процентов голосов избирателей на Выборах в «Государственную Думу РФ шестого созыва.

То есть, в России все Органы Государственной Власти и политическая партия «Единая Россия» запретили в России: -
Статью 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статью 13.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Статью 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Статью 16
Положения настоящей главы Конституции составляют основы конституционного строя Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.

Статью 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Статью 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статью 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статью 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

Конституции РФ.

Почему такое произошло по всей России?

- Государственная Дума законодательно закрепила антиконституционный захват власти с помощью Экстремистских законов, полностью запрещающих статьи:
- Статью 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Статью 13.
3. Общественные объединения равны перед законом.

Статью 15

1.Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Статью 16
Положения настоящей главы Конституции составляют основы конституционного строя Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.

Статью 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статью 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статью 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статью 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
ФЗ. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ». Принят Государственной Думой 22 мая 2002 года:
- этот закон отменяет прямое действие Конституции РФ и нарушает наши охраняемые Конституцией Российской Федерации и Европейской Конвенцией о Защите прав человека и основных свобод и это выражается в следующем: -
Статья 21. Порядок формирования и статус Центральной избирательной комиссии Российской Федерации: -
4. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации состоит из 15 членов.
Пять членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации назначаются Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации из числа кандидатур, предложенных фракциями, иными депутатскими объединениями в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, а также депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. При этом от одного депутатского объединения в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации может быть назначено не более одного представителя. Пять членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации назначаются Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации из числа кандидатур, предложенных законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации и высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации). Пять членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации назначаются Президентом Российской Федерации.
То есть, фактически 12 членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – представители Органов Государственной Власти и Единой России; 1 член, представитель партии ЛДПР то есть партии провокаторов и 1 член партии «Справедливая Россия подконтрольная «Единой Россией» и 1 от КПРФ – маргенальная партия.
Это полностью нарушает Конституционное право на равноправие и приводит к нарушению права на свободные выборы, так как при голосовании даже объединившись - три партии не могут влиять на работу Центральной избирательной комиссии – то есть голоса партии «Единая Россия» и Органов Государственной Власти решают любые вопросы без обращения внимания на все остальные партии, что привело к запрету на свободные выборы.

Статья 22. Общие условия формирования избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных избирательных комиссий, территориальных, участковых комиссий.

Право внесения предложений по кандидатурам в составы избирательных комиссий муниципальных образований, окружных избирательных комиссий по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований, территориальных комиссий сохраняется за избирательными объединениями, которые не являются политическими партиями и которые выдвинули списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования созыва, действующего на момент внесения указанных предложений,
2. Избирательные комиссии муниципальных образований, окружные избирательные комиссии по выборам в органы местного самоуправления, территориальные, участковые комиссии формируются на основе предложений, указанных в пункте 1 настоящей статьи, а также предложений избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования.
то есть «Объединённого народного фронта» Путина!!!

4.В комиссию по предложению каждой политической партии, каждого избирательного объединения, иного общественного объединения может быть назначено не более одного члена комиссии с правом решающего голоса. Политическая партия, избирательное объединение, иное общественное объединение не вправе предлагать одновременно несколько кандидатур для назначения в состав одной комиссии, за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 статьи 27 настоящего Федерального закона.
В «Объединённом народном фронте» Путина около ста организаций полностью подконтрольные «Единой России».
5.Государственные и муниципальные служащие не могут составлять более одной второй от общего числа членов избирательной комиссии субъекта Российской Федерации, избирательной комиссии муниципального образования, окружной избирательной комиссии, территориальной, участковой комиссии. Указанное положение может не применяться при формировании участковых комиссий на избирательных участках, образованных на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктов местностях, а также за пределами территории Российской Федерации.
5. Формирование избирательной комиссии субъекта Российской Федерации осуществляется законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации и высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) на основе предложений, указанных в пункте 1 статьи 22 настоящего Федерального закона, а также предложений представительных органов муниципальных образований, избирательной комиссии субъекта Российской Федерации предыдущего состава, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
6. Половина членов избирательной комиссии субъекта Российской Федерации назначается законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта Российской Федерации, другая половина - высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).
7. Как законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, так и высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) обязаны назначить не менее одной второй от назначаемого ими числа членов избирательной комиссии субъекта Российской Федерации на основе поступивших предложений:

а) политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;
б) политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в законодательном (представительном) органе государственной власти субъекта Российской Федерации, а также политических партий, выдвинувших списки кандидатов, которым переданы депутатские мандаты в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, предусмотренным пунктом 17 статьи 35 настоящего Федерального закона.
9. Как законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, так и высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) обязаны назначить не менее одного члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации на основе поступивших предложений Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Статья 24. Порядок формирования и полномочия избирательных комиссий муниципальных образований: -

7. Формирование избирательной комиссии муниципального образования осуществляется представительным органом муниципального образования на основе предложений, указанных в пункте 2 статьи 22 настоящего Федерального закона, предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, а также предложений избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава, избирательной комиссии субъекта Российской Федерации, а формирование избирательной комиссии поселения - также на основе предложений избирательной комиссии муниципального района, территориальной комиссии.
8. Представительный орган муниципального образования обязан назначить половину от общего числа членов избирательной комиссии муниципального образования на основе поступивших предложений:
9. Представительный орган муниципального района, городского округа, внутригородской территории города федерального значения обязан назначить половину от общего числа членов избирательной комиссии муниципального района, городского округа, внутригородской территории города федерального значения на основе поступивших предложений избирательной комиссии субъекта Российской Федерации.
9.1. Представительный орган поселения обязан назначить половину от общего числа членов избирательной комиссии поселения на основе поступивших предложений избирательной комиссии муниципального района, территориальной комиссии в следующем порядке:
а) если полномочия избирательной комиссии муниципального района не возложены на территориальную комиссию, два члена избирательной комиссии поселения назначаются на основе предложений избирательной комиссии муниципального района, остальные члены избирательной комиссии поселения назначаются на основе предложений территориальной комиссии;
б) если полномочия избирательной комиссии муниципального района возложены на территориальную комиссию, члены избирательной комиссии поселения назначаются на основе предложений территориальной комиссии;
в) если полномочия территориальной комиссии возложены на избирательную комиссию муниципального района, члены избирательной комиссии поселения назначаются на основе предложений избирательной комиссии муниципального района.
9.2. Предложения избирательной комиссии субъекта Российской Федерации, избирательной комиссии муниципального района, территориальной комиссии, указанные в пунктах 9 и 9.1 настоящей статьи, готовятся с учетом предложений общественных объединений, за исключением общественных объединений, указанных в пункте 8 настоящей статьи, с учетом предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, а также предложений избирательной комиссии соответствующего муниципального образования предыдущего состава.

Статья 25. Порядок формирования и полномочия окружных избирательных комиссий

6. Формирование окружной избирательной комиссии по выборам в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления осуществляется вышестоящей комиссией на основе предложений, указанных в пунктах 1 и 2 статьи 22 настоящего Федерального закона, а также предложений представительных органов муниципальных образований, предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.
7. Вышестоящая избирательная комиссия обязана назначить не менее одной второй от общего числа членов окружной избирательной комиссии по выборам в органы государственной власти субъектов Российской Федерации на основе поступивших предложений:
7.1. Вышестоящая избирательная комиссия обязана назначить не менее одной второй от общего числа членов окружной избирательной комиссии по выборам в органы местного самоуправления на основе поступивших предложений:

а) политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;
б) политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в законодательном (представительном) органе государственной власти субъекта Российской Федерации, а также политических партий, выдвинувших списки кандидатов, которым переданы депутатские мандаты в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, предусмотренным пунктом 17 статьи 35 настоящего Федерального закона;
в) избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе соответствующего муниципального образования.
Статья 26. Порядок формирования и полномочия территориальных комиссий

6. Формирование территориальной комиссии осуществляется избирательной комиссией субъекта Российской Федерации на основе предложений, указанных в пункте 2 статьи 22 настоящего Федерального закона, а также предложений представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, территориальных комиссий предыдущего состава.
7. Избирательная комиссия субъекта Российской Федерации обязана назначить не менее одной второй от общего числа членов территориальной комиссии на основе поступивших предложений:
Статья 27. Порядок формирования и полномочия участковых комиссий.

1. Для обеспечения процесса голосования избирателей, участников референдума и подсчета голосов избирателей, участников референдума на избирательных участках, участках референдума формируются участковые комиссии. На избирательных участках, участках референдума, образованных в соответствии с пунктом 2 статьи 19 настоящего Федерального закона, участковые комиссии формируются территориальными комиссиями. На избирательных участках, участках референдума, образованных за пределами территории Российской Федерации в соответствии с пунктом 3 статьи 19 настоящего Федерального закона, участковые комиссии формируются руководителем соответствующего дипломатического представительства или консульского учреждения Российской Федерации либо командиром воинской части, расположенной за пределами территории Российской Федерации.
4. Формирование участковой комиссии осуществляется на основе предложений, указанных в пункте 2 статьи 22 настоящего Федерального закона, а также предложений представительного органа муниципального образования, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы. Количество вносимых предложений не ограничивается.
5. Территориальная комиссия обязана назначить не менее одной второй от общего числа членов участковой комиссии на основе поступивших предложений:

(в ред. Федерального закона от 02.10.2012 N 157-ФЗ)
(в ред. Федеральных законов от 12.05.2009 N 94-ФЗ, от 20.10.2011 N 287-ФЗ)
б) политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в законодательном (представительном) органе государственной власти субъекта Российской Федерации, а также политических партий, выдвинувших списки кандидатов, которым переданы депутатские мандаты в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, предусмотренным пунктом 17 статьи 35 настоящего Федерального закона;
(в ред. Федерального закона от 22.04.2010 N 63-ФЗ)
в) избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования.
(п. 5 в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
5.1. Кандидатуры, предложенные в состав участковой комиссии в соответствии с пунктом 4 настоящей статьи, но не назначенные членами комиссии, зачисляются в резерв составов участковых комиссий, который формируется избирательной комиссией субъекта Российской Федерации в порядке, установленном Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Статья 28. Организация деятельности комиссий.

4. Председатель избирательной комиссии субъекта Российской Федерации избирается тайным голосованием на ее первом заседании из числа членов избирательной комиссии с правом решающего голоса по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
5. Председатель избирательной комиссии муниципального района, городского округа, внутригородской территории города федерального значения избирается тайным голосованием на ее первом заседании из числа членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в следующем порядке:
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
а) при наличии предложения избирательной комиссии субъекта Российской Федерации - по предложению избирательной комиссии субъекта Российской Федерации;
б) в случае отсутствия предложения избирательной комиссии субъекта Российской Федерации - по предложениям, внесенным членами избирательной комиссии муниципального района, городского округа, внутригородской территории города федерального значения с правом решающего голоса.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
5.1. Председатель избирательной комиссии поселения избирается тайным голосованием на ее первом заседании из числа членов этой комиссии с правом решающего голоса на основе предложения избирательной комиссии муниципального района, а если избирательная комиссия муниципального района не образована, - на основе предложения территориальной комиссии. В случае отсутствия такого предложения председатель избирательной комиссии поселения избирается на основе предложений членов избирательной комиссии поселения с правом решающего голоса.
8. Заместитель председателя и секретарь комиссии избираются тайным голосованием на ее первом заседании из числа членов комиссии с правом решающего голоса.
То есть: -
Все вышеперечисленные экстремистские включения в ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» полностью позволяют, Органам Государственной Власти и политической партии «Единая Россия», контролировать и координировать создание и деятельность избирательных комиссий в Российской Федерации.

То есть, позволяют полностью фальсифицировать и присваивать себе голоса граждан России, то есть, в ручном режиме подделывать результаты любых выборов:

- производить вброс бюдетеней в избирательные урны;

- перекладывать голоса избирателей из всех партий в голоса избирателей за партию «Единая Россия», то есть, производить хищение голосов граждан России у других партий: -
то есть запрещают гражданам России право на свободные выборы и своё волеизлияние (запрещены к применению: - Статья 3; Статья 13 ч. 4; Статья 17; Статья 19 ч. 2; Статья 29 ч.ч. 1, 3; Статья 30 ч. 2; Статья 32 ч.ч. 1, 2, 4, Конституции Российской Федерации).

- производить полный контроль заполнения протоколов избирательных комиссий, то есть производить любой тип фальсификации протоколов избирательных комиссий:

с целью, произвести антиконституционный захват власти в России Органам Государственной Власти и политической партии «Единая Россия», то есть «Государственным Организованным Преступным Экстремистским Сообществом»;

с целью, осуществлять вброс бюлетеней в свою пользу, политической партии «Единой России» в размерах более 20%, осуществлять хищение и присвоение голосов граждан России у других политических партий;

с целью, удержания власти любой ценой и содержания граждан всей России в страхе и рабстве;

с целью, расправ с гражданами России;

с целью, хищения и присвоения имущества и денежных средств, принадлежавшего гражданам России;

с целью, хищения и присвоения государственного имущества и денежных средств, принадлежавшие всему Российскому народу.

То есть, Органы Государственной Власти РФ совместно с политической партией Единая Россия» изменили основы конституционного строя Российской Федерации и произвели антиконституционный захват власти, то есть, произвели насильственный Антиконституционный Государственный переворот в Российской Федерации.

Этот Федеральный Закон необходимо переработать и изменить:

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
«Мы тебе иномарку в кредит и путевку в Турцию, а ты не интересуешься, как мы воруем нефтедоллары». Это общественный договор, реализованный в России. И нельзя сказать, что он такой уж плохой. Он работает. Пока нефть дорого стоит, он абсолютно работает.

У нас в стране интернет-аудитория составляет 60 миллионов человек.
А самое большое количество просмотров политического ролика на youtube не превышало 4 миллионов. Политически активный интернет — это максимум 3-4 миллиона человек. А остальные из 60 миллионов не используют интернет для получения политической информации. Им хватает Первого канала ...

... Среднестатистический американец переезжает в жизни 13 раз, среднестатистический россиянин меньше 2 раз. В Америке нет проблем: ну закрыли завод, люди снялись, погрузились в трейлеры и поехали в другое место жить.

У нас это целая проблема, потому что надо что-то делать с десятками тысяч людей, которые не могут никуда переехать. На самом деле могут, но они об этом не знают. И боятся. Но даже запущенное положение этой России абсолютно преувеличено. Если брать тему, которую я хорошо знаю — малые города Свердловской области — то там увидишь и спутниковые тарелки, и интернет, и сотовая связь есть везде, и магазины более-менее приличные, и местные СМИ очень даже живые...

... Мы таргетируем будущее. Нет никаких сомнений в том, что в обозримой перспективе — я не знаю точно, через 5, 15 или 30 лет — все решения будут приниматься путем электронного голосования...

... Мы сейчас находимся в положении людей, которые строят нефтеперерабатывающий завод, зная, что через 10 лет будет бум автомобилизации. Мы строим нефтеперерабатывающий завод в 1905 году. Мы уже видим, что есть машины. Мы догадались, что их скоро будет много. Мы не знаем, когда точно: в 1908-м, в 1911-м или в 1918 году Форд сделает модель Т. Мы понимаем, что это будет. Мы готовимся, пытаемся захватить этот рынок. Мы начинаем уже производить бензин в больших количествах, хотя пока на него и спроса нет. Но когда он будет, мы будем готовы, у нас будет инфраструктура, у нас будут заправки, и мы заработаем на этом много денег. Здесь не так линейно все, не так про деньги. Но мы понимаем, что эти решения будут востребованы — в коммерческом или в некоммерческом секторе — и готовим их сейчас."

Леонид ВОЛКОВ: «Механизмы обратной связи засохли и заржавели, тем не менее, приводные ремни есть, можно дергать, можно давить...»
Бизнесмен, политик, идеолог и организатор выборов в Координационный Совет оппозиции — о преимуществах облачной демократии, своем социальном дарвинизме и о том, как таргетировать будущее
06.11.2012
http://www.novayagazeta.ru/politics/55276.html

Во многом не согласен с Волковым, в том числе что "приводные ремни ... можно дергать, можно давить" ("приводные ремни" нужно быстро менять на современные, выполненные из новейших материалов и грамотно запускать привод), но тема - великолепна и достойна обсуждения Сутяжников. >:-)

Григорий
Долгожитель форума

Ссылка
12 апр. 2008
Уважаемые читатели, мы тут в Щукино изловили жулика. Да не просто изловили, а получили представление прокуратуры, подтверждающее наши опасения и предписывающее жулика уволить с работы на основании закона о коррупции.

Вот смотрите, это Жанна Михайловна Водолазова. Типичный представитель московской районной власти ...
http://maxkatz.livejournal.com/113207.html

Всех призываю помочь Кацу с распространением поста, ведь это, в том числе, пример правильной политической эволюции человека, занимающегося "решением конкретных малых дел".
Одним из конкретных малых дел стала борьба не просто с конкретным чиновником, а с конкретным чиновником, как с представителем единороссовского ворья.

Молодец, Кац.
http://navalny.livejournal.com/2012/11/26/

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 258 259 260 261 262 263 #
Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.2987. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.2413