Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Обращения в Конституционный суд РФ »   Сверхскорость работы Конституционного Суда
RSS

Сверхскорость работы Конституционного Суда

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
fedorei
Участник

fedorei
Всего сообщений: 54
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2007
"Порылся" на сайте Конституционного Суда РФ и выяснил как быстро там работают судьи.
Так, 22 марта 2011 года Конституционным Судом рассмотрено и вынесено 123 определения об отказе в принятии к рассмотрению жалоб граждан. (Одна из них моя №406-о-о)
Если посчитать сколько времени уходит на рассмотрение одной жалобы, то выходит:
8 час.(480 мин.) : 123 жалобы = 3,9 мин.
Вот это скорость!!! :eek:

alex

Всего сообщений: 360
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Нет

fedorei написал:
[q]
Вот это скорость!!!
[/q]

Так их и не рассматривают, шпарят отказники под копирку! Ты в жалобе про Фому, а они в отказе про Ерёму! :sad:

fedorei
Участник

fedorei
Всего сообщений: 54
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка
14 дек. 2007

alex написал:
[q]
Так их и не рассматривают, шпарят отказники под копирку! Ты в жалобе про Фому, а они в отказе про Ерёму!
[/q]

Это точно... я им мол нарушены мои конституционные права, защита которых гарантирована мне как гражданину РФ Конституцией, а они искажают мои требования таким образом, что яко бы по существу я пытаюсь обжаловать норму которая противоречит федеральному закону. Ну и что из того что она противоречит федеральному закону, если она противоречит и Конституции? Я не прошу проверять соответствие оспариваемой нормы федеральным законам, а прошу проверить соответствие её Конституции.
Попытаюсь наверно обратиться по этому вопросу в ЕС.
А "отказные".... скорей всего проекты подготавливает обслуга (юристы, консультанты), а судьи не читая и не вникая подписывают их. Везде бардак..... ну невозможно за один день рассмотреть столько обращений.

Artem oss
Новичок

Всего сообщений: 1
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
10 окт. 2011
:puzzl:

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.0315. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0082