Сайт ОО "Сутяжник"

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ

Форум "сутяжников", их друзей и врагов

; Логин:
  Пароль:
Обычный
Безопасный
Запомнить пользователя

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

ФОРУМ СУТЯЖНИКОВ »   Главный форум "сутяжников" »   Изменение способа и порядка исполнения решения суда
RSS

Изменение способа и порядка исполнения решения суда

<<Назад  Вперед>>Печать

Ответить   
Guest
хочу обратится в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения заменить на денежный эквивалент или определить условие выполнение решения суда путем передачи второй квартиры должника. Можно ли эти два варианта указать в заявлении??? И будет ли это являтся изменением решения или нет?

Эта тема была выделена из темы "помогите составить жалобу в КС" (31 января 2011 15:54)
ТИТ
Долгожитель форума

Всего сообщений: 2147483647
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка
Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2011
Здравствуйте, мною подана жалоба на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя. Если суд вынесет определение по жалобе не устраивающее меня,

1)могу ли я подать частную жалобу в вышестоящий суд?

2)если мне почтой определение пришлют позднее 10дней, могу ли я все равно подать частную жалобу???
----------------------

Слышала,что с 2010года от уплаты госпошлины при обращении в суд освобождаются граждане, выступающие в роли истцов (333.36НК):

* заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения решений, об изменении способа и порядка исполнения решений, о повороте исполнения решения, восстановлении пропущенных сроков;

Скажите а если я выступаю истцом подаю частную жалобу (на определение суда) о неудовлетворение моего заявления об изменении способа и порядка исполнения решений. я должна платить гос.пошлину??? заранее спасибо.

ТИТ
Долгожитель форума

Ссылка
27 янв. 2011
Здравствуйте, мною подана жалоба на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя. Если суд вынесет определение по жалобе не устраивающее меня,

1)могу ли я подать частную жалобу в вышестоящий суд?

2)если мне почтой определение пришлют позднее 10дней, могу ли я все равно подать частную жалобу???
----------------------

Слышала,что с 2010года от уплаты госпошлины при обращении в суд освобождаются граждане, выступающие в роли истцов (333.36НК):

* заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения решений, об изменении способа и порядка исполнения решений, о повороте исполнения решения, восстановлении пропущенных сроков;

Скажите а если я выступаю истцом подаю частную жалобу (на определение суда) о неудовлетворение моего заявления об изменении способа и порядка исполнения решений. я должна платить гос.пошлину??? заранее спасибо.

ТИТ
Долгожитель форума

Ссылка
27 янв. 2011
Можно ли просить в частной жалобе отменить определение и принять по делу новое решение.???

Ответить  

<<Назад  Вперед>>Печать

Отправка сообщения
Введите ваш логин:   Зарегистрироваться
Введите ваш пароль:   Забыли?
Заголовок сообщения:
Текст сообщения:

Использование HTML запрещено
Автоматическая детранслитерация выключена

Защитный код (введите цифры, которые вы видите на картинке справа): Включите графику, чтобы увидеть код
Опции отправки:
Использовать BoardCode
Использовать смайлики

Время выполнения скрипта: 0.1024. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0343